Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 16:42 01.04.2011
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Март 2011

Средняя зарплата. Новый чистый офис.

Сами нашли меня и позвонили, предложив должнойсть дизайнера. Три недели звали меня работать у них. В результате уволился со старого, вобщем-то неплохого места (одна из ведущих типографий Саратов). Проработал 2 недели. Сделав каталоги для франчайзеров в Питере и Новосибирске (ушли в печать) и новый дизайн для собственого каталога фирмы (2 варианта). Варианты были отобраны маркетологом (неосредственый начальник), коллегой дизайнером, положительные отзывы коллектива. Через 2 недели генеральный директор вернулся из командировки (он считает себя дизайнером и дает эскизы в Word и Excel.). И ни слова не говоря уволил, причем даже не предъявил лично претензий, вообще со мной не общался, а передал через отдел персонала.
Вобщем гендиректор — полный неадекват. А вся фирма, естественно, ему потокает.

# Наталия2012-10-19 04:13:06
Спасибо тем людям, которые не ленятся писать отзывы. Рассматривала эту кампанию, как серьезного работодателя. Но теперь даже не буду и звонить. Жаль тратить свое время.
# Наталья2012-07-23 16:14:19
я не сотрудник, но стороны скажу, что купив (да как оказалось еще в итоге и подержанный) диван, который сломался через полгода, пришлось столкнуться с неприкрытым хамством сотрудников, отказом принимать претензии, отказом выдавать на руки акты о непригодной к использованию мебели. а юрист в Воронеже просто без комментариев... такого неуважения, которое я увидела к себе в суде, да и в офисе представить невозможно. за 4 месяца спанья моего и ребенка на полу он с гордостью предложил выплатить нам морльный ущерб в размере 1 (ОДНОГО) рубля. Учтите, что коллектив - это прежде всего сами люди их отношение в целом и к внутреннему и к внешнему клиенту, но вашей шараге это незнакомо. за год общения с двумя офисами ни один сотрудник даже элементарно не извинился за неудобства, напротив, передавали мой номер по цепочке и глумились, уж не говорю об оскорблениях в мой адрес.
# Ирина2012-07-10 23:36:06
Пригласили на собиседование в компанию "Много мебели". Но прочтя отклики о копании чесно говоря нахожусь в диком шоке!!!! Ребята, кто работает в Воронежских филиалах!? Неужели и у нас так все ужасно!? Вы тоже за 5000 рублей трудитесь???? И вместо уборщиц полы моете? и вытираете пыль??? Ответьте кто-нибудь!!!!
# Татьяна2012-06-05 21:56:16
"он считает себя дизайнером и дает эскизы в Word и Excel."

улыбнуло )))))) Я, честно говоря, рассмастривала эту компанию как один из вариантов...
# Артем2012-05-17 00:33:38
Ей недолго жить, только благодаря большой России и "низким ценам" они еще на плаву и будут еще ни один год - что самое печальное....никогда не покупайте там мебель, замучаетесь ремонтировать.
# Вася2012-05-03 13:57:08
Вы , дорогой мой, хоть бы текст изменили, это сообщение было размещено пол года назад...
Являюсь действующим сотрудником компании три года
Руководство замечательное, коллектив тоже, зарплата достойная, но "халявы" нет и не будет. Всё очень граммотно и умно.
# Алексей 2012-04-02 14:15:04
Все нравилось но до тех пор пока не стал я вовсём всегда виноват. При устройстве на работу обещяли одну зарплату а в итоге савсем другая з/п Это не честная компания я буду жаловатся в
# Разочарованный2012-02-16 19:41:29
Когда-то продавцы получали там неплохие деньги за продажу слабой продукции. Но ситуация давно не та! Текучка кадров огромная. З/п либо не выплачивают вообще, либо кидают копейки и пошел гулять дальше. Казалось таких лохотроновых компаний давно земля не носит, но эта каким-то образом задержалась. Думаю до первого похода в прокуратуру.