Отзыв о компании ЗАО ТПК Феликс
Сайт:  felix.ru
Эл. почта: infocenter@felix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области
Телефоны: (495) 933-77-77

Описание деятельности:  Компания «Феликс» — производитель и поставщик офисной мебели, мебели для гостиниц.

Никнейм: Ерёма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

не было

Заплату сборщикам мебели при устройстве на работу обещали 1% от стоимости мебели их производства и 3% от мебели других производителей. Но и это как оказалось не всё ! намеренно умолчали и не сказали что это до налогообложения и без вычета пенсионных. Итого= собрано мебели за три недели на сумму 768 тыс руб получил на руки после вычета 5,720 руб! Работой загружают по самое не могу в буквальном смысле. Для руководство все сборщики, грузчики, водилы и остальные физики трудяги проста быдла и стадо ! Сидят в офисе под кондёром белые воротнички канцелярские офисные крысы и гоняют тебя по всему городу со словами (иди туда, бери то, да побыстрее) я взрослый человек ни разу ко мне на (вы) ни кто из этих сопляков и соплячек не обращался!

# Служба управления персоналом Компании Феликс2015-09-15 19:31:00
Уважаемый, а Вы хотели зарплату в конверте получать? Без вычета подоходного налога. Тогда Вам надо в "черную" компанию идти. В Компании Феликс вся зарплата белая и налогообложение по закону. И что-же Вы умолчали про оклад в 16 000 руб, а только бонус за сборку озвучили. А мы еще оплачиваем проезд, больничный лист и отпуск. Не нравится работа сборщика - обучайтесь и приходите менеджером торгового зала. Будете в салоне сидеть и не ездить по всему городу. Каждый работает там где может.