Отзыв о компании ММК-Україна
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Твої гроші

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672439001, 044 251 47 72

Описание деятельности:  Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон великое множество. Итак, во-первых это официальное трудоустройство. Хочешь в отпуск? Пожалуйста, и отпускные выплатят и в удобное для тебя время отпустят в отпуск. Компания, в частности руководство с пониманием отнеслись, я так считаю, на события последнего времени, так же рост цен на все кругом, и они подняли зарплату. Что очень порадовало. Так же, со стороны руководства компании постоянно добавляется, разрабатывается разные положительные мотивации для сотрудников, что тоже приятно, так как, прежде всего, если у ТЕБЯ есть РЕАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ зарабатывать больше, двери открыты. Еще один плюс руководству, они человечны. У меня есть с чем сравнивать, и поверьте, более открытого для диалога руководства я не встречала. Дальше. По поводу поддержания чистоты в офисе я вообще не вижу проблемы, ребята, что вы себе думаете. что лично к тебе должна прийти команда из клининговой компании и помыть полы? Не смешите, это же реально естественная вещь любить чистоту и поддерживать ее.
По поводу промо-активности так же хочу заметить. что это все оговорено на собеседовании. И, блин, неужели ты это делаешь для кого-то? Поменяйте мозги, алло, вы это делаете для СЕБЯ, чтобы была зп не 2300, а как например у меня 4000 :) я менеджер.
По поводу офиса и комфорта работы, так же большой плюс. Каждый офис оборудован кондиционером, обогревателями, радиаторами. Без задержек канцелярия, чай, кофе, вода.
И конечно положительная сторона этой компании это коллектив и микроклимат в самом офисе. Приятно работать рука об руку с профессионалами, готовых всегда выручить, подсказать, показать.
Тренера, отдел контроля качества, главный офис компании, спасибо Вам.

Нет корпоративов.

# Ирина2015-12-15 19:55:39
Смешно до слез! 4000 грн.менеджер получает,говорите? Это наглая глупая ложь! Наверное, пишут умники из отдела кадров или еще какие-то деятели. Ни у одного менеджера за все время существования ммк не было такого заработка! По поводу уборки офиса- одно дело пыль протереть на своем рабочем столе, а другое хрупкой девочке лопатой снег с порога убирать, прошу обратить внимание в белой блузке и черной юбке! Зимой в офисах холодно так, что пальцы коченеют, так как руководство приказало экономить электроэнергию! Туалетов чаще нет. Прекрасная перспектива заработать женские болячки, пользуясь биотуалетом уличным в мороз! А по поводу тренеров и контролеров- это отдельная история , по жанру микс ужасов, пародии и трагикомедии. Раз в месяц приходит охреневшее ( извините, культурных слов не нашла) зажранное тело, которое мешает работать даже суто физически, занимая собой пол офиса. Такая себе королева целлюлита из-за отсутствия личной жизни просто нападает на-сотрудников, особенно, если вам повезло с внешностью и внимани ем противоположного пола. В последнем случае хорошей проверки, а соответственно и премии вам не видать. Тренеры... Оо,тренеры! Это люди, которые должны сначала научить, а потом если надо объяснить. Во всех зарубежных компаниях это люди, с которых надо брать пример в работе, обслуживании клиентов. Ан,нет! Только не в ммк! На обучении безвкусно одетые, безграмотно говорящие и пишущие дамы будут пару дней вам заикаться о ваших обязанностях и великолепии фирмы. На поставленные прямо вопросы теряются, паникуют или игнорируют. Уважения данные сотрудники не-вызывают, более того служат объектами насмешек сотрудников филиалов. Чем они вообще заняты, когда нет тренингов? Ездят по филиалам и разводят сплетни. Позор вообще их называть тренерами! Про руководство я лучше вообще промолчу. Смышленые умеющие думать работники не приветствуются, видимо конкуренции боятся или комплексы лелеют в себе начальники,которые получают уж никак не 1500 грн. Искренне жалко тех людей, которые по каким-либо обстоятельств ам задержались в этой шарашкиной конторе. Прям аж трусит всего от неправдоподобности этого отзыва!