Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 11:28 01.04.2011
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

школа жЫзни

полное несоответствие того, что "напоет" отдел персонала при собеседовании: от зарплаты до условий работы. отсутствие офиц.оформления, соц.пакета, неоплачиваемый отпуск и т.д. постоянная задержка з/п.
сумасшедшая текучка персонала: как офисного, так и продавцов-консультантов в магазинах, и, как следствие, постоянные объявление на сайтах с работой с кучей открытых вакансий - от кассиров до топ-менеджеров. непомерно раздутый штат офисного персонала - так, что некуда "сажать" сотрудников.
самодурство "топ-менеджмента": ген.директора, самого себя короновавшего, и ком.директора.
отсутствие элементарно оборудованных рабочих мест, сотрудники ютятся в комнатушке без-окон впятером-всемером. не оборудованное место для обеда сотрудников.
тупая бухгалтерия, "кидки" подрядчиков.

# Чернигов пр.Мира 194-22012-09-15 04:57:53
Все правда ...безуправство=тупое зарабатывание денег на тех,кто кладет свое здоровье в этих подвалах...без соц.пакетов с рабодержателями-адинистраторамиЮ,которые берут деньги,а простым продавцам потом плати недостачи...
# Владимир2012-08-10 00:08:18
А этот магазин Вам очень нужен? его как и не было... (никто не скучает.......)
# ольга2012-08-01 20:08:29
скажите пожалуйста куда перенесли магазин "Шиворот Навыворот" с
ул. 23 Августа?
# Санина Лариса2012-04-06 16:04:52
вот-вот!!!
# ВВВВВВ2012-04-05 13:39:01
Ребята! Да оставьте в покое эту примитивную какую-то санину. В этой компании такие как санина приживаются и долго существуют! Специалисты и отличные работники там не нужны!
# Санина Лариса2012-03-31 16:15:46
Скоро собственником стану -Я !
# ХХХХ2012-02-24 15:14:44
Собственник Шиворота - Безуглая Людмила Васильевна,партнер по бизнесу - Хамед Рахими.Кто очень уж желает пообщаться с ними по поводу безобразий.творящихся в их корпорации - я думаю,при желании несложно найти их координаты!Было бы желание!
# Санина Лариса2012-02-17 17:13:51
Да вы безумные.....!!!
# Сергей2011-12-10 23:54:13
Анюта! да дело в том, что богдан и сб все пути закрывают к собственникам... никто не знает ни адресов ни телефонов. А если узнает богдан - что ты хотела к собственникам то будешь сразу уволена, и не просто а через СБ : детекторы лжи и др.
# Лена2011-10-19 15:53:51
А слабо свою фамилию написать, что бы за слова свои ответить?
Хамство этой ушлой "нации" меня поражает! Само то пробовало рабочее место создать? Или может, хоть раз налоги заплатило? Чмо! Только за спиной и может!
# Аноним2011-08-13 00:11:47
ага, в ввосьмером в одной маленькой комнатушке без окон и со включенными компьютерами -"отличные" условия работы
# Руслан 2011-08-13 00:05:45
скажу просто компания МАРАЗМА
то что написано даже малейше невыполняется
Вы щитаете в армии дедовщина а вы зайдите к нам увидите тоже самое
о неадекватности начяльства и тд ...
а о вреде здоровья молчим
а о зарплате ну вот работаем 1 чяс =9 грн значится
а прикол когда уходиш с работы в 4 утра и на 8-30 на ней быть каково оно ?

# Аноним2011-07-13 04:28:52
а ты, Анюта, попробуй достучись)
# Анюта2011-07-11 13:25:33
Кто ж виноват, что вы разрешаете пить вашу кровь! Давно бы уже выперли эту сучку. Всего-то и надо до Хамеда достучаться
# Гость2011-07-08 15:45:26
Конечно, гендиректор нашел с ней общей язык, Оля перед ним соловьем заливается и глаза заглядывает))
И на квартиру она заработала нашей кровью, попив ее вдоволь...
# Олег2011-07-05 18:16:46
Все правда - 100 %. Особенно "в восторге" все от коммерческого директора, редкой стервозности базарная баба. Общий язык с ней нашел только ген директор - опасный (во всех отношениях) беспринципный тип.
# Аноним2011-06-25 00:30:30
текучка страшная!!! тупое руководство!!!
# Зорг2011-06-11 02:46:08
сказать проще секенхенд что в жизни что в работе
бу товар
# Звезда2011-04-24 01:28:17
А ещё увольняют женщин находящихся в декретном отпуске!Вообще ужас!
# Лисенок2011-04-03 19:58:56
Да полностью согласна, это не компания а какой то "поезд" по переработке людей.