Отзыв о компании Арко Недвижимость (ARCO REAL ESTATE)
Добавлен: 01:41 01.04.2011
Другие названия: ООО "Агентство Арко Недвижимость"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Эл. почта: info@arcoreal.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)490-22-66

Описание деятельности:  Услуги в сфере недвижимости

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив риэлторов-профессионалов, возможность реализации новых идей

Сумасбродство и непрофессионализм руководства компании (непосредственно директора), постоянно меняющиеся условия работы и должностные обязанности, неудобный офис и плохо оснащенные рабочие места, отсутствие уважения к сотрудникам со стороны работодателя (увольнение всегда без предупреждения день-в-день, мозго@%&$во по любому случаю), заплата черная без каких-либо соцпакетов, риэлторы без ставки и оформления, полное отсутствие перспектив роста (сказки про филиалы вливаются в уши всем, а компания убыточна достаточно давно), большая текучка кадров

# Проходящий мимо2012-02-01 13:44:56
Дмитрий, а причем здесь причины неудач? Автор отзыва откомментировал компанию, вероятно, Вы там работаете и Вам было неприятно прочитать про отрицательные стороны, субъективно описанные автором. Но сайт вообще-то посвящен отзывам о компаниях, а не практической психологии :) Так что оцениваем в первую очередь не авторов отзывов, а компании.
# Дмитрий2012-01-22 22:00:30
Сумасбродство и бла-бла-бла
Когда человек неглуп, умеет здраво рассуждать анализировать и т.д.
ннооо при этом у него не хватает энергии, самоконтроля и целеустемленности чтобы реализовать себя - ВСЕГДА найдется кто-то, кто мешает это сделать.
Но только не там ищете, ищите в СЕБЕ причины своих неудач !!!!!
# для для Анонима2011-09-03 00:24:05
А предыдущий ответ видимо от оскорбленной администрации Арко. Гы, что только подтверждает их "высокий" моральный уровень и уровень развития вообще :)
# для Анонима2011-08-17 18:58:25
Посмотрела бы я как ты запоешь про следующую компанию, когда и от туда уволят. Плохому танцору всегда что-то мешает...
# Аноним2011-04-05 16:50:49
Беруться за сделку, а потом расхлёбывают документы! не довольны очень))))))
# Аноним2011-04-05 15:14:07
Агенство зарабатывает на всём, на колегах в том числе,расказывают басни о процвитании компании..Дрючат по любому поводу. Умных не берут!!!! Каждый сам за себя. Не стоит выделки. Работа вообще без выходных, перед каждым отчитайся.Крысят с базы хорошие обьекты и всё.Беспонтовая работа!!!!
# Аноним2011-04-05 15:04:13
Одни условия, требования. Ничего ради людей, начиная с рабочего места.Тупо наработка базы,а там как повезёт.Приносишь деньги компании молодец, не приносишь- нахер.Ещё и крысят объекты, не идут на встречу.Относяться как собакам гончим. Никакого роста.Убыток себе, трата времени и сил. никакой личной жизни. Начальство на мыло.Одни понты перед конкурентами))))) не советую....
# Аноним2011-04-04 20:22:26
Развод сотрудников. Много лишней работы нужно выполнять,не оплачиваемой.Трата времени попусту,никакой карьеры здесь не сделать с таким начальством.Обирают агентов как липок.Ставят палки в калёса.Грубят.Наработка базы,а потом сделки твоих объектов бес твоего участия.Только требования! не рекомендую.