Отзыв о компании РОССТАЙЛ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: СибТорг
Сайт:  rosstyle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сургут

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Их нет)

доброго всем времени суток, пришло время и до моего отзыва о направлении напольные покрытия. Не поленитесь дочитать до конца. Плохого в этом направлении очень много, коллектив гнилой, руководители, а их 2, ничего не делают, жирный только сидит и втыкает в монитор и делает вид что он чем то занят, хотя абсолютно ничего не понимает что ему пишут и что от него хотят, про офис и другие программы можно вообще молчать. А тихий мышонок сидит только и прайсы делает месяцами, вот и вся работа, в регион позвонит разок и сидит разбирается со своей валютной ипотекой, ну въеба..я ты в неё, ну не ной ты целыми днями. Пошли дальше, директор, купила себе новенький мерседес, естественно не на свою зарплатку а на откатики, а отдел сидит без денег, да и пусть сидит, ей же нужнее. Кстати, про деньги, именно те 3 лица которые были перечисленны выше должны просить деньги у уважаемой Светланы( очень хорошая женщина в прямом смысле этого слова, помогала и не однократно), но никому из них это не нужно. Ну это еще не суть, копнём так сказать глубже, вот эта самая хохлушка развалила полностью направление напольные покрытия своим примитивным рыночным способом, не компетентна ни в чём, кроме как поТРА...... Привел ее в компанию господин Тельных, ну соответственно не просто так а через ТРА и вот она сидела как мышка и ждала своего звездного дня, в любом случае у нее был план, как же затащить барсика в постель. И вот же он!!!! Зимний корпоратив Пача Москоу, именно в эту ночь свершилось все твои мечты, был ТРА ТРА и ТРА, умница))) Не забывай каким образом ты добралась до этого места, из под стола и в кресло и не говори своим подчиненным о каких то моральных принципах, у тебя их нет и никогда не было. В очередной раз убеждаюсь что Украина кроме особей лёгкого поведения ничего не поставляет в Россию. И начинай уже искать кошелёк по толще, это в твоём репертуаре. А тем кто остался там работать мне нечего пожелать, вы сами выбрали своё рабочее место, но ещё не поздно всё исправить, бегите оттуда.

# Чпокус2015-11-07 00:18:00
А "барсик" -это Меклер?
# Анонимус2015-10-24 00:53:00
Смешно)
Логви даже в Мске не было, когда был корпоратив в Паче
"барсик" зажигал с другими персонажами
Завидуете вы все ей просто) вот и все
А она молодец ;)
А вы завидуете)
# Андрей2015-09-21 16:55:00
грязью поливать легко.
вообще то там по откатам работает служба безопасности (действительно работает).
и те кто ворует - долго в Росстайл не работают.
# гость2015-09-04 14:55:00
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ В ЕЛОЧКУ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!
# Андрей2015-08-13 14:33:00
Очень уморительно и правдиво, Павел Воля отдыхает!!!