Отзыв о компании YESAUTO
Добавлен: 21:41 31.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  yesauto.ru

Описание деятельности:  Супермаркет автомобилей, который предлагает автомобили на продажу из других стран.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Предлагают достойные деньги за работу.

Работодатель не выплачивает денег за проделанную работу, игнорирует и не отвечает на звонки.
Суть заключается в размещении объявлений с сайта www.yesauto.ru на различных топовых интернет-ресурсах, занимающимися автомобилями. Ежедневный объем 60-70шт., отчет принимается на эл. почту vi-future@mail.ru. Оплата производится по истечению месяца, первый месяц оплачивается по 2 недели, т.е. деленный на два, перечисление на карточку СберБанка. Было предложено заполнение в течение3-х дней, после чего произведется оплата. Yesauto согласился на 3 дня, но в день заполнение по 100 штук объявлений. Договоренность велась с владельцем или представителем интернет-ресурса www.yesauto.ru Антоном через skype.
Каждый день в течение этих 3-х дней выполнял требуемы объем работы, высылал отчет о проделанной работе на email.
После 3-х дней работодатель игнорирует, исчезает из skype, не отвечает на звонки.

# Шурик2013-07-23 20:00:59
Я знаю кто основал контору, где эта тварь находится и куда вложил бабло. Могу поделится информацией
# Ольга2012-11-19 23:54:19
Тоже попала в точно такую же ситуацию, очень хотелось бы их наказать. Хотя сама виновата... Даже встреча с "менеджером" проходила не в офисе, а в кафе.. То есть даже непонятно куда идти права качать... ЛЮДИ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!
# Марсель2012-06-01 15:16:26
Никому не советую связываться с этой конторой.
Почитав отзывы клюнул на предложение и сделал заказ на авто Шкода Октавия. Оплатил 28тыс.руб.
Сначала все было отлично, мне обещали золотые горы.
типа - Машина едет все хорошо.
Дальше началась стандартная как я понял позже схема: с авто юридические проблемы, выбирайте другую.
Ок.
Выбираем из предложенных вариантов - все хорошие, но у одной - типа технические проблемы, а другая в автосалоне партнере стоит. Чтобы сделать заказ на другую нужно внести еще 20тыс.
Ок. Внесли еще 20тыс., пару дней ребята отвечали на звонки, но потом как будто все вымерли.
Телефоны не берут, если дозваниваешься до другого менеджера - говорят мы вам перезвоним.

Подал на них заявление в полицию. Мне ответ пришел обращайтесь в суд.
Сейчас готовлю иск в суд против них.

Если есть кто-то кто также как я пострадал и хочет вернуть свои деньги предлагаю объединиться и действовать сообща.
Мой телефон 89061109700 - звоните. Против мошенников нужно бороться!
Мой email 2978200(собака)mail.ru

Те кто думает обращаться ли в Ес авто - остерегайтесь этих мошенников!
# Дима2012-04-23 00:14:28
Письма проследить их сложно но возможно пользуются программкой TOR ипишник 209.85.213.174 от куда прихотят письма от есавто находится на серваке www.iana.org шифруются значит рыльцО в пушку ))))сам попал! не денег жалко за державу ОБИДНО!!!))))Сан франциско мля))))Стив Дайсон!!!!!поймаю менеджера глаза местами поменяю!
# Андрей2012-04-22 23:59:14
Миша прошу свяжитесь со мной мой адресс An1x@mail.ru
тоже попал на эту херь подаю документы в суд нужны еще люди которые так же попали!Считаю что такие конторы надо закрывать!
# Миша2012-04-04 18:18:06
Захотел купить у них авто, которое стояло в питере прислали фото VIN все пучком, когда заключил договор лоханулся не прочитав полностью. А они за 28000 руб обязуются тебе на мыло скидывать фотки подобранных автомашин, в сомнительном качестве, а VIN бывает от других автомашин. 3 машины подберут по инету и все они свои обязательства выполнили. Вы сами виноваты чо от них отказались, пока вы ждали свою мечту. ЛОХОТРОН одним словом, вот только не знаю простить или наркоманов нанять???
# Олег2011-10-07 00:25:04
Они и по заказам на авто-кидают,не вздумайте вносить предоплату за авто!!!!!кидалово!!!!
# Жорик!2011-05-21 23:16:08
Да и вообще по интернету о них много плохого!