Отзыв о компании гласкек
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ну нет там ничего положительного

Люди, не ведитесь на посулы кадровиков. они отрабатывают свой хлеб. Если здесь такие бурные дебаты, однозначно проблем в конторе много. И я, как бывший сотрудник это подтверждаю. Заметьте, что на прямые вопросы о выплатах ЗП, условиях труда и отношении в коллективе никто не отвечает. Итого, поддержу людей пытающихся показать соискателям, что не стоит тратить время на Гласкек. Вам нравится маленький душный офис, или постоянные задержки на работе? Может быть нравятся задержки ЗП и неспособность начальников отделов хоть что-то решать? А может вам приятен постоянный негатив со стороны поставщиков, подрядчиков и заказчиков? Если что-то из этого вам нравится, добро пожаловать в Гласкек. И не нужно мне говорить про причины увольнений, ушел сам.

# Jbeam2015-09-23 20:40:00
Обосновывай не обосновывай претензии, Гласкек кидает кучу людей. Из Гласкека бежит куча людей.
# HR!2015-07-29 14:16:00
1) Алексей , около вашего ника стоит значок "этот человек уже писал отзывы об этой компании, через этот пк" - это еще раз подтверждает что негативные отзывы накручиваются - просто через разные IP, про смену которого в этот раз забыли.
2) Все вопросы и претензии можете задавать непосредственно в отдел персонала - и если они обоснованы - то мы обязательно все исправим.
3) По всем общим вопросам готовы общаться в группе ВКонтакте (glaskekspb) - там больше возможностей для вложений документов/фото/цитирования и пр.