Отзыв о компании промышленные масла
Добавлен: 18:20 31.03.2011
Другие названия: Image Oil Invest
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ioi.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2011

Зарплата точно в срок;
Есть развозка. Если устроиться в правильный отдел- можно затехориться и ничего не делать!

Текучка кадров, обилие "своих людей"- собственники собрали всех родственников,друзей и пр. Низкий уровень квалификации многих сотрудников. Но самая большая проблема- это постоянные метания учредителей от одной идеи к другой. Вас могут уволить в любой момент!

# Никита2014-08-18 14:53:04
было очень приятно работать... до сих пор очень жалею... но "дочку" закрыли в нашем городе, достали фискалы... ЮИ и КВ - классные... и как люди!!! каждый раз их сравниваю... - и понимаю в нашем "мухосранске" "ого-ого" директора! ЮИ и КВ - здоровья вам!!! и спасибо что поддержали меня в трудную минуту, я этого никогда незабуду!!! ...даже несмотря на конфликт... хочется вам пожать руку и пожелать всего самого хорошего!!! держитесь!! я мысленно с вами!!!
# Leo2013-11-14 18:08:45
Вот как раз те, кто тихорятся, потом и пишут такие коментарии.
Собственно да, в компании есть работающие родственникик, но как я понимаю это связано с доверием.
Мне было бы приятно тоже работать с кем-то из своей семьи в этой фирме) Заниматься одним делом.
# АНОНИМ2012-08-15 17:55:19
Да дурят клиентов вместо И-40 продают И-20 и доливают М10Г2К
# Аноним2012-04-24 00:48:44
Выживают жополизы
# Edenbeast2012-04-10 15:21:08
Как можно серьезно относиться к отзыву (мнению) человека, который ищет где бу затихариться и ничего не делать?