Отзыв о компании "ГазИнСтрой"
Добавлен: 17:09 31.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Офис +, все улыбаются, все кажутся хорошими.

Жуткая текучка, людей меняют как перчатки. Больше половины офиса работают не давно, кто две недели, кто два месяца, самый большой срок я услышала 6 месяцев. Есть полиграф (детектор лжи) видимо не все проходят, по этому многие уходят. Все такие милые потому что большая часть работает не давно.

# Иван2013-05-28 14:35:35
Относительно порядочности и адекватности ЗАО ГИС в лице её руководства и собственников красноречиво говорит официальный сайт Арбитражного суда ЯНАО! (пробейте по ИНН 7710176393 в картотеке дел) такое впечатления, что основной вид деятельности ЗАО ГИС не строительство, а КИДАЛОВО людей и партнеров!!!
# Александр2012-04-25 02:24:44
Скажите, Руслан/Валерий/Андрей/Дмитрий, за что же Вас Газинстрой уволил, что Вы аж 4 отрицательных отзыва про них написали? Видимо за непрофессионализм? Все Вы врете. Обычная строительная компания. И договоры есть, и директор адекватный. А то, что Вас оттуда «ушли», говорит о том, что хреновый Вы строитель. И не надо вымещать свое зло за это на компании и писать на нее плохие отзывы.
# Зорро2012-03-13 11:13:41
Филиал Компании ГазИнстрой в г. Новом Уренгое! Простые работяги и Итр, не устраивайтесь в эту контору"ГОВНО-ПАРАША-ГАЗИНСТРОЙ".Хорошо прочитайте отзывы. Я работал в этой канторе Итеэровцем. Всю их кухню я знаю. Здесь работают 50% алкоголиков, не имеющих специальностей и 50% конторских больших любителей выпить.Здесь все ПЛОХО!!!, не вздумайте сюда ехать!!! Здесь Царит Беспредел и Обман!! Ген Директор полный отстой! Главбух не адекватный человек! Очен Очень Очень плохо обстоят дела в этой конторе, скоро ей кранты!! Про зарплату и нечего говорить, нищенская зарплата у рабочих и итр.Большие задержки зарплаты!
# Алексей2012-03-10 12:21:08
Прочитал отзывы о данной компании ГИС , я работал с этой компании в качестве строительного надзора от Дирекции Отдела Капиталного строительства ЯНАО. И в свою очередь хочу отметить как ген. подрядчик очень непорядочная фирма, по всем строительным и человеческим параметрам. С положытельной стороны хочу отметить некоторых сотрудников этой фирмы с которыми пришлось работать в г.Тарко-сале. Руководитель проекта Аксенов.Л.Л. который за 70 т.руб вел три обьекта одновременно без прорабов и начальников участка(В Московских подрядчиков один обьект и руководитель проекта зарабатывал 120т.руб, с отличной мат.базой и укомплектованным штатом) Инженера ПТО. Матушевскую.Т.С которая тоже работала на износ на благо компании тоже невыдержала уволилась. Так что господа думайте!
# Руслан2012-03-09 19:45:20
Это компания которая в рейтинге самых непорядочные строительных компаний в Ямало-ненецком автономном округе, обходите ее десятой стороной, не денег не заработаеш , одно слово жидом создана, попробуй после такой компании еще работу себе найти как узнают что работал в ГИС лицо воротят.
# Валерий2012-03-09 19:39:35
Уважаемые господа 100 раз подумайте прежде чем устроится в ГИС, это такая компания (рога и копыта) создана Москвой для своих нужд Учредитель Гершман расчитана на первую проплату а потом финасирование прекращается и дальше обьекты берет другая компания, незнаю кто там может сделать карьеру, приходят классные специалисты стараються а их еще пытаются подставить что они во всем виноваты, ген. диретор Шинкаренко.П.Г. как директор очень слаб для такой должности кроме того как ныть и скулить ничего не решает, зато по началу обещают золотые горы, соц.пакет дрянь, трудовой договор несоответствуе ТК РФ, сейчас пестрят обьявления этой компании кто хочет испортить трудовую книжку 1-2 месяца люди больше не выдерживают одни селекторные совещания, материальная база почти отсутвует, для рабочих даже перчаток не выдают(охрана труда) вагончики вахтовые лучше на мусорке можна найти.
# Андрей2012-03-09 19:29:20
Работали на субподряде в ГИС в г.Тарко-Сале, все бегом, бегом работаем договор заключим потом а как дело кинулось закрывать наряды начались проблемы до сих пор не расчитались, Шинкаренко .П.Г. генеральный директор который ничего не решает только завтраками кормит, нет финансирования, где то в Москву уплыли 110 мл.руб, теперь решают кто их присвоил, немогу понять как они вообще могут выигрывать тендера, ни техники толком нет и т.д. работяг так вообще держут как быдло, сколько классных специалистов ушло повелись на золотые горы обещанные на собеседовании, притом работа на Севере это не материк.
# Дмитрий2012-03-09 19:21:31
Работа в ГазИнСтрой очень интересная препаскудная материальная база, берут на постоянку а работаеш как на вахте по 12 часов, переработка не оплачивается, селекторные совещания по 2-3 часа переливание с пустого в порожнее, ужасная текучка, прокидывают субподрядчиков, генеральный директор не на своем месте, текучка ужасная обьекты теряют один за другим, главное до первой выплаты, оклады мизерные, отраслевое тарифное соглашение и кол.договор остствует.
# ананим2012-03-03 19:47:23
Как ген подрядчик очень не порядочная организация сначала мягко стелят дают деньги на работу а потом перестают платить и просто выгоняют при том что объекь в курской области "Мансурово" стороится на деньги газпрома! Так что уважаемые супчики будьте осторожны!!!!!
# Иван2012-02-24 13:21:06
Пять лет назад все было также. На собеседовании золотые горы обещали, а как до конкретики в зарплате, соцпакете, оплате командировочных и т.д. дошли, то собственник тупо говорил:"Договоримся, потом". Ну я его и послал "на потом". После этого менеджера по кадрам уволили. Работу компании на Севере знаю по правтике общения с ними со стороны Заказчика, полное "Г...". Не рекомендую идти на работу, только как временный вариант, пересидеть...
# Инна2011-07-30 00:10:06
А почему Вас "ушли"? Или Вы сами?