Отзыв о компании Икстрим
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  xstream.ru
Эл. почта: info@xstream.ru
Телефоны: +7 (495) 984-02-66

Описание деятельности:  Компания Икстрим — ведущая компания по производству рекламных конструкций на российском рынке.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

По словам менеджера по подбору персонала, официальное трудоустройство с первого дня.

Старенький БЦ
Женщина секретарь которая встречает, совершенно не знает что такое приветливость. Со мной не поздоровались, я бы даже не знала что за мной пришли, если бы не охранник который меня позвал. Подождала пока эта милая женщина пообщается с женщиной которая выписывает пропуска, хотя пропуск у меня уже готов. По пути к офис мы остановились проверить почтовый ящик, тоже довольно таки странно в присутствии гостя. В лифте она позвонила своей подруги и общалась на личные темы - отдыха подруги. Подойдя к двери офиса мне пришло подождать пока она скажет что-то важное шепча в трубку. После этого мы зашли в офис и не говоря ни слова мне дала ручку и анкету. Я догадливая и заполнила анкету совершенно бессмысленную, все данные которые есть в резюме. Предыдущее место работы, обязанности.
После отдала анкету секретарю. И села ждать. Минут через 5 меня проводила к менеджеру по подбору персонала.
Девушка тоже особой приветливостью не отличается. Я рассказала о себе, ответила на все вопросы. И на этом Евгения хотела закончить собеседование, не рассказав о условиях, о компании, об обязанностях. Конечно, я все расспросила и после этого мы распрощались.
Хотелось бы обратиться к руководству. Офис-менеджер и менеджер по подбору персонала это лицо вашей компании и совершенно отталкивает такое отношение к людям и возможно складывается негативное мнение о компании.

# Аноним2015-10-02 15:15:00
Я согласна с вышесказанным! но со мной старушка-провожатая была достаточно приветлива) HR Евгения молодая особа, приветлива менее, достаточно слаба как рекрутер. С самого начала собеседования было видно что они во мне не заинтересованы( глаза вниз, рассказ о компании короткий). Не знаю почему так, я была приветлива и общительна, старалась им понравиться. Но видимо, я их все-таки впечатлила и мне дали задание. После выполнения перезвонили позвали еще раз, сказали, что достаточно хорошо выполнила задание, поэтому позвали меня....думала будет арт директор, но нет, была HR-директор( низкая бесфигурная особа с покрашенными в белый цвет волосами до плеч, лицо крайне незапоминающееся и непривлекательное-поэтому я ее не помню как ее зовут). Видно было что мое резюме держит впервые в руках, что я ей неинтересна. Зрительного контакта практически не поддерживала со мной, вопросы задавала в таком странном тоне, как будто я делаю что-то неправильно: а почему это вы переехали в Москву? а в своем городе отчего же не остались работать? (я как будто на ее жилплощадь приехала) а почему у вас тут вот между двумя работами пееррыв аж три месяца? чем занимались в это время? (да какое твое дело, дубина, у меня были свои дела, я первый раз тебя вижу и отчитываться не хочу). В итоге она сказала, что я выполнила задание неверно, и ушла не попрощавщись, мне удалось сослаться на их же брендбук, по которому я делала задание, попытавшись отстоять свою правоту. И в итоге отказали. Я решила, что нашли более достойного. Но каково же мое удивление, когда через месяц вижу эту же вакансию! Ребята не старайтесь сильно над их заданиями, это по всей видимости мониторинг рынка в кризис, тратить время и красиво им все отрисовывать в задании совершенно невыгодно. Отсюда и отношение к людям. Так нехорошо, когда ты ищешь работу, тебе дают достаточно объемные задания а ты нужен лишь для статистики.
# Мария2015-09-11 18:20:00
Всё один в один ) Но есть ли отзывы конкретно о работе? Люди, отзовитесь!
# Игорь2015-09-05 20:45:00
Добрый день. В марте 2015 г. был на собеседовании в этой компании. У меня было точно так же, люди не приветливые. HR как сотрудник очень слаб. Моё мнение, не надо там работать.