Отзыв о компании Компания Перевозкин
Сайт:  perevozkin.spb.ru
Эл. почта: perevozkin@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 925-73-38

Описание деятельности:  Компания занимается не известно чем, особенно в отношении поиска кадров, дают объявление что им нужны водители, а когда им звонишь, они в ответ говорят, что у них есть свои "люди". Не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Там работают безответственные люди.

Никнейм: Лиля Рио (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: 2015

Меня отговорила девушка, которая уже отработала. Спасибо ей большое, что она мне встретилась!

Куча отрицательных впечатлений! В объявлении написано, что офис находится в 5 минут ходьбы от станции метро "Пионерская". На самом деле, идти надо минут 15 как минимум и еще перелезать через 2 жд полотна, где часто ходят электрички. Сам офис - это коридорчик с комнатушками 2х3 м, очень душный и тесный, в котором воняет дошираком.
Менеджер Любовь по телефону сказала приехать к 11, а сама опоздала на 20 минут и пришла вместе с грузчиками. Еще 10 минут она давала им какие-то адреса и деньги, и они ушли. Молодой парень из соседнего офиса отсчитал Любови 5 тысяч рублей 500-рублёвыми бумажками, и сказал "Заплатишь промоутерам, которые вчера объявления клеили", на что она кивнула и спрятала деньги себе в кошелёк.
Потом она позвала в кабинет девушку, которая клеила объявления вчера - она была единственной - и закрыла дверь в офис. Нам оставалось только прислушиваться к тому,что происходит внутри.
Три минуты спустя девушка вышла из кабинета, счастливо улыбаясь: "Ничего не заплатили, это развод, ребята! Не ведитесь, лучше уходите отсюда!"
Мы всё-таки зашли в эту комнатушку с подругой и через две минуты выбежали оттуда со смехом))
Первым вопросом, который мерзкая Любовь нам задала, был: "Что она вам там в коридоре наговорила?"
Мы ушли оттуда радостные, что не попались на этот развод, а Любовь была в бешенстве, так как за нами ушли еще парень с девушкой и в этот день объявления было клеить некому))))
Люба, привет тебе, если читаешь это!)
Клей объявления сама, раз деньги промоутеров себе в кошелёк кладёшь)
Хотя, у тебя такие мерзкие пальцы на ногах, что ты наверное не осилишь хождение по 4 часа... жаль тебя очень.
Аривидерчи, счастливо оставаться!)))

Никому не советую ходить в этот офис, ребята не тратьте своё время. Всем мир))