Отзыв о компании НПО ЭРГА

Регионы работы: Москва, Калуга

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Платят вовремя. Иногда премируют (может быть один раз в год если у руководство будет хорошее настроение, если нет то может быть через год или два). Более менее стараются поддерживать порядок что немного радует. Развиваются хоть и медленно. Нужно работать (бездельникам тут делать нечего, хотя может для кого то это минус). За некоторые оплошности не штрафуют, но и не оставляют без внимания.

Плохое построение производства. Все службы урезаны до минимума, поэтому некоторые специальности совмещены (что порой вызывает небольшую суматоху). Тому что написано в вакансиях - я во втором классе лучше сочинял(а). Руковотсвто не ценит сотрудников, даже тех кто долго работает и имеет некоторые заслуги перед производством. Увольняют без обьяснений за 24 часа, причем иногда достаточно хороших специалистов, и причем как правило в пятницу (не брезгуют по статье) идешь на работу и думаешь - сработает ли сегодня мой пропуск. Ваше мнение никому не интересно даже если оно верно. Больше обещают чем делают. Абсолютно нет перспектив карерного роста. Большая текучка)). Есть свои любимчики. Не лучшее тех. оборудование, станки, ПО, тяжело работать и укладываться в план (причем некоторые умеют приписывать план что вызывает конфликтные ситуации). Как запахнет жаренным, все начнут друг под друга капать и подставлять. Депримируют чаще чем примируют. Нет четкой организации производства, у одного человека может быть несколько начальников. У одного работника может быть несколько "работ"(заказов, поручений и тп. причем все срочное и нужно было сделать вчера). Судя по разговорам и мнению сотрудников 8 из 10 хотят свалить, но по тем или иным причинам еще работают.

# сотрудник2015-08-31 14:01:00
если хотят "свалить", как вы говорите, что тогда работают? Держатся за место то получается. Да, работы много, так за нее и платят. А если привык отсиживаться так что обижаться?
# тоже сотрудник(ца)2015-07-24 02:01:00
по моему 10 из 8 хотят свалить). можно еще добавить что ЗП у цеховых рабочих не будет привышать 25к про остальных не знаю. Про работу правильно написано что у одного сотрудника по 4 - 5 заданий. Ну и руководство, согласен, рабочих считают за расходный материал). Я даже не знаю, может и меня завтра уволят. Начальник производства, тот еще товарищь. в лицо улыбается, а в зад как всунет. А вот не штрафуют, я думаю это врятли.. Депримируют еще как. Завалят работой, делаешь, торопишься. чуть не успел, штраф. неговоря уже о косяках,