Отзыв о компании ООО "Умелый садовник"
Добавлен: 03:11 31.03.2011
Другие названия: ООО "Альянс-Моторс"

Эл. почта: umely-sadovnik@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 8 0232 36-45-57

Описание деятельности:  Розничная торговля, ремонт садово-парковой техники.

Никнейм: Александр Чертогон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

никаких заметить не успел. Но техника интересная.

Сидел на стуле целый день. А у них нарушают ТК РБ, работать надо с 9-00 до 18-00, или до 19-00. Обед на усмотрение, но в основном все на ходу. Работает основной менеджер, который и меня учит. Я его реально понимаю, за 900 тыр совершенно нет стимула продавать. Задал вопрос про проценты - только отмахнулся. Сказал, что 1 раз получил на 100 тыр больше, хотя переработок реально было больше. Далеко не сразу делают запись в трудовой. Можно проходить и полгода таким макаром, как мне сказали по секрету. Директор у них и правда подставной, придурковатый какой-то, грубый, вечно пьет. Всего 2 магазина. Комфортнее всего работать в Новобелице, там проще, быстрее втягиваешься. У заправки на Докутович язвит какая-то дура-менеджер, неприятная. Николай-наниматель поучает на ровном месте, вообще какой-то понт царька держит, хотя бизнес средненький. О трудовом кодексе и правилах торговли понятия не имеет, учится на своих ошибках. Однозначно демагог, любит проводить собрания с понтом, толкать речевки, задерживая людей до позднего вечера. короче - говно-контора, не советую. Лучше мобильниками бы и торговал дальше.

# Надя2012-09-26 03:35:04
не очень работа!Относятся как к кому-всем разное!Про собрания правда,про "директора", его Женя зовут!
# Димас2012-09-26 03:30:07
Константин, я тебя не помню я работал в Белице полгода.Я скажу, что знаю, почему директор злой,что даже под его контролем его сервис-центр неприбыльный.Потому что там разворовают все,механика даже оттуда уволили,он на себя работал.Да и продавать никто не учит,только тавар считать.А деньги платят в конверте, это Коля привозит в сумке и дает каждому.
# Наблюдатель2012-06-04 19:53:30
Константин - лжец.) ТК в этом заведении -нарушается, зарплата - в конвертах, да и тот конверт, тощ. У этих "комЭрсантов" все плохие, и продавцы и покупатели. Структура их оргазмиНации. в полном обмане. Обходите это заведение стороной.
# Константин2011-05-26 23:09:34
Нанимателю Николаю часто приходитя вести беседы с работниками по причине того, что лишь он один и еще немногие действительно заинтересованы в развитии предприятия. Большинство работников, увы, безолаберны и пассивны, им нет никакого дела до того, что происходит внутри, как тяжело руководить и вести этот бизнес.
На уме лишь прийти, просидеть рабочий день, получить зарплату и все.
Трудовой кодекс на предприятии не нарушается. Это клевета.

# Константин2011-05-26 22:57:23
Работает на этом предприятии мой лучший друг и ни на что не жалуется. Зарплата нормальная, смотрели у конкурентов - там платят меньше.

Теперь что касается отзыва господина Чертогона. Это отзыв озлобленного человека, которого уволили с работы за то, что он тайком продавал инвентарь по более высокой стоимости, чем положено. Процент забирал себе.

Александра Чертогона взяли с поличным в присутствии понятых, в Новобелице.

# Макс2011-03-31 03:21:55
Покупал у них борону к мотоблоку МТЗ в магазине на ул. Докутович. Отдал там девчонке 700 000, а потом увидел в другом их магазине, по дороге на дачу, в Белице, по 650 000 р. Но там мне голову задурили, что старая цена и так далее, уже не стал разбираться. Но неприятно все равно.
# у2011-03-31 03:15:16
Товарищ там работал, есть правда в отзывах. Из плюсов только более менее оборудованное рабочее место, где-то самостоятельность. Но денег не заработаете, если не умеете торговать. Причем, речь не о процентах. Я посмотрел, как друг работает, этот втюхает невтюхиваемое, ну и пару копеек имеет...