Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 03:07 31.03.2011
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Евгений Абрикосов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Нет у них ничего! Программисты мозгов! Теория экономики это типа фуфло, а бизнесмены правы!)))

Да ну пусть катятся к чертям собачим я уже устал от этих аферистов. Как заработать миллион, как стать успешным! А о работе не слово что делать! Я еще буду им доверять в случаи страхования у них! Деньги отдай этим халтурщикам, а случай страховой наступит не докажешь что тебе они обязаны!
Еще и заливают мы работаем как в Европе! Ага! Как у себя на грядке сколько идиотов посадили на эту чушь столько приболи и поимели! Да я согласен можно и так, но это разводка гнилая сами на нее попадайтесь!

# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 17:46:55
Ирина, я от тебя тащусь! ну хорош уже наёбывать-то)))
# ненавижу спамеров2012-05-04 13:32:07
В вашей компании нужно быть бессовестным и наглым человеком, чтобы рассылать по несколько десятков или даже сотен писем на электронную почту в день с предложением трудоустроиться. Если вы хотите продать свои полисы, так и пишите: "Хотим впарить вам долбанный полис...", а не: "Нас заинтересовало ваше резьме, приходите к нам на собеседование, зп 30 кусков...". Это всё равно что, если бы я пригласил вас на чай и в процессе беседы за кружечкой ароматного горячего чая, сказал бы вам: "Раздевайтесь..." Мне кажется вашей мыслью бы было что-то типа: "Какого хера...". Делайте выводы...
# Оксана2012-01-26 22:53:12
Господа, прежде что-либо "хаить", надо бы разобраться! Во-первых, стать успешным в крупной компании вполне реально!Надо иметь огромное желание и собственную мотивацию и умение добывать нужную информацию из разных источников, в общении с коллегами, единомышленниками. Во-вторых, в нашей компании, как ни в какой другой, система обучения страховому делу на высшем уровне! Есть знания, есть практика, соответственно есть работа и доход, причем размер дохода зависит от вас, вашего желания заработать и, конечно, умения продавать услугу и быть полезным людям. В-третьих, покупая полис долгосрочного страхования жизни, вы, дорогой человек, НАКАПЛИВАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ,ЛЮБИМОГО, ДЕНЬГИ НА СВОЕМ ЛИЦЕВОМ СЧЕТЕ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, а не кладете в карман страховому консультанту или страховой компании.В - четвертых, каждый сам в праве решать какое будущее будет у него, его детей и близких. Всему свое время!
# Наталья2011-12-12 16:53:05
Абсолютно согласна! Это аферисты!
# Ирина2011-07-27 04:43:46
Правильно, в деревнях трактористы всегда нужны. А зачем трактористу миллионы. Столько не выпьешь!!!!!