Отзыв о компании Страховой брокер Вершина
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  vershins.ru
Телефоны: (495) 5067563

Описание деятельности:  Посреднические услуги по страхованию

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

У кого-то получается потом даже руководителем становится. Кондишены есть, в офисе примерно по 10 чел коллектив постоянно меняется поэтому про него ничего не напишешь
Если пожрать то есть столовка что там как не знаю не ходил
отойти покурить или чай попить всегда можно просто вы теряете свое время за которое могли бы что-то продать.

Пишу для людей чтобы они понимали на что идут, вообщем если вы не умеете продавать впаривать уговаривать по телефону и не имеете в себе таких скрытых способностей можете не идти
говорят будет оклад мин 20 000 р но это только если выполните мин план а он считается от каждой проданной осаги или каско определенный процент например осаго 5000 р 10% от этого вам в план, это я написал к примеру не обязательно что 10 бывает и 15 и чуть меньше 10 мин план точно не помню но вроде около 50000р если будет выше плана то уже будет + к 20000 окладу
продавать надо очень много что само по себе не так просто ведь конкуренция тоже очень большая человек сразу просто так не соглашается а обзвон делается за месяц до окончания страховки у человека, поэтому чем больше обзвоните тем лучше 10-20 звонков ето полная ерунда нужно раз в 20 - 30 а то и больше потому что только определенный процент согласится на вашу страховку, лучше всего продавать каско с них больше но продать труднее. Так что если готовы к такому можете попробовать если нет не теряйте время.