Отзыв о компании МТС
Добавлен: 02:35 31.03.2011
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Alexa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Декабрь 2010

зп вовремя

Для начальства ты - никто, робот для ответов на звонки абонентов. И не важно, что большинство из них - орущие и не понимающие нормальную речь люди. Ведь весь негатив выплескивается на оператора, который абсолютно ни в чем не виноват. Работа в МТС: снаружи - "сплоченный молодой коллектив, готовый принять каждого и помочь в любую минуту". Изнутри - гнилое сообщество старых дев, готовых перегрызть глотку более удачливому и относящееся к работнику как к рабу...

# Маринка2014-01-17 04:09:54
я с вами согласна
# мтс2012-11-06 12:55:14
• Планы практически невыполнимы, идеи, какую еще нагрузку повесить на сотрудников фантастичны (то продажи, то "честные продажи", то еще какая-нибудь эврика), группа мониторинга работает на срезание премий
• График и работы, и отпусков - только "сверху", повлиять на нельзя
• Нагрузка адская, стресс до тиков и трясучки, перерывы, обед - на усмотрение программы, анализирующей нагрузку
• Если не работает программное обеспечение, виноват сотрудник (если нет нескольких десятков скринов зависания и нескольких заявок в хелпдеск)
• Интернета нет, не было и не будет у мтс в любом регионе, звонков же с претензиями будет только больше
• Рассылка от руководятлов с ценными противоречащими друг другу указаниями бесконечна с периодичностью в несколько минут

Если кто надумает, перекантоваться можно только на период обучения до высадки на линию с полноценными требованиями, все равно из "умницы-стажера" быстро превратитесь в "тупицу-специалиста". Оставаться работать на что-то надеясь не советую, уходят многие "бывалые", кто в компании давно.