Отзыв о компании Единый Центр Переуступок
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  bpi-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 425 35 65

Описание деятельности:  Агенство недвижимости, специализирующееся на уступках

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Пожалуй, коллектив неплохой, на этом всё

Все начинается со лжи и рассказах о красивой жизни руководства, стригущих деньги только так, сотнями тысяч в месяц, а заканчивается реалиями, где никто ничего и не имеет почти. Кто в самом низу, уровень дохода в лучшем случае тысяч 20, и то, это если повезет и кто-то клюнет на весь предлагаемый развод по продаже, а кто выше, в общем-то, не намного больше имеет. Компания молодая, но все, что Вам рассказывается - это сказки. Я думаю, примера, когда некий руководитель Р. орал при клиентах на клиентов из-за брошюрки, которую было жалко очень отдать, и заканчивая тем, что в большинстве случаев (процентов 99) никаких договоров они не имеют с людьми, продающими своими квартиры, поэтому прежде, чем идти туда, проще пробить квартиры и выйти на продавцов, это сэкономит несколько десятков тысяч рублей. Вся работа заключается в том, что писаем в глаза клиентам и имеем ничтожный доход

# BPI Group2015-10-16 14:58:00
Уважаемый "Антон" из Москвы!
Сразу хочется уточнить - а Вы, собственно, кто? За несколько лет существования нашей компании, в ней работал только один Антон, который продолжает работать и по сей день в должности руководителя департамента.
К тому же, каким таким образом, проживая в Москве, вы умудрились поработать в компании из Петербурга? :)
О том, что весь остальной отзыв такая же выдумка упоминать, пожалуй, не стоит. Скажем только, что фраза "писать в глаза/нос/уши клиентам" слишком часто встречается на просторах Интернета в отзывах якобы клиентов нашей компании. Желаем Вам, псевдо-Антон, добра, найти свое интересное дело и перестать маяться ерундой.
А возможных сотрудников и клиентов хочется предупредить, что последнее время в Интернете развернулась кампания по публикации конкурентами заказных негативных отзывов, цель которых – очернить нашу компанию. Все они состоят из нескольких общих фраз, содержат неаргументированные обвинения и написаны анонимами. Данный отзыв очень похож на один из таких. Будьте внимательнее!
# Антон2015-08-17 22:02:00
Бред, я все еще работаю, а это писал какой то имбецил. На нашем сайте есть мое фото и контакт, мне любой кто не верит может написать.