Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Уважаемые колеги, которые ищут работу. Хочу с вами поделиться своим опытом работы в УкрСиббанке. Пришла я в банк на стажировку и очень благодарна своим руководителям. За то время, которое я стажировалась и работала они сделали из меня банковского сотрудника, разбирающегося практически во всех направлениях розничного бизнеса. Не скажу что это далось мне легко, были и переработки, и бессонные ночи, и слезы, первое время засыпала в обнимку с инструккциями, было ппостоянное обучение так называемые ролевые игры, это когда начальник ведет себя как покупатель а я продаю, и мнгое другое. В общем я прошла хорошую школу подготоки и школу стресса. В общем мне очень понравился банк, но есть в нем единственное но... это зарплата. Увы, чтобы выжить пришлось сменить банк. В общем, если вы молодой специалист и хотите действительно занять место "достойное" в банках, жертвуйте своим доходом и идите учиться в УкрСиббанк.

Зарплата и нагрузка несоизмерима.