Отзыв о компании ОАОГазпромнефть-Урал
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Прием, хранение, продажа нефтепродуктов. продуктов питания, напитки. Кафе.

Никнейм: Работник Невольный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хороший коллектив (кроме управляющей Квятковской Ольги Витальевны и ее замши Гизатулиной Оксаны Львовны). Девочки трудяги. Зарплата стабильно выплачивается.

Очень низкая оплата труда!!! То количество обязанностей которое лежит на плечах, должно оплачиваться не менее 40000 тысяч. Управляющая АЗС и зам. управляющей. Работают только в своем кабинете, и не всегда все успевают. Приходится самим заводить акции. Приходовать товар. (начальство не успело - курили часто). Обед, который кстати не входит в оплату у нас отсутствует. На еду уделяется минут 5-10, вместо часа. Едим на ходу. Приходится самим заказывать справки, копии документов. Доставка заказанных документов происходит очень долго. Униформа отвратительного качества. Дебильные козырьки и бейсболки. А требование начальства приходить на работу ухоженными, с аккуратными прическами никто не отменял. после смены, приема бензовоза ходишь как мышь облезлая. Требования клиентов заправить их автомобиль (в качестве заправщика). Нам никто не оплачивает такую работу. Отменили выплату квартальной премии, сказали, что зарплату поднимут. Зарплата урезана на 2-5 тысяч. ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ КВАРТАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ, ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ. При выполнении плана на 100% - зарплата составляет 11-12 тысяч. Позор. Убрать должность зама управляющего. так как не выполняется работа, которая должна выполняться.