Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 21:37 30.03.2011
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

магазины расположены близко к станциям метро!

При приёме на работу, основные мои требования к работодателю вроде как были удовлетворены! (Их требования ко мне тоже были удовлетворены до последнего дня моей работы). На деле всё вышло иначе, к сожалению. Сразу не уволишься, так как не хочется такой короткой записи в трудовой книжке. Во общем-то главная задача завлечь.
Мотивации ноль, отношение к коллективу мягко говоря не уважительное, а к продавцом очень не уважительное! Требуют сверх невозможное, для того чтобы было за что штрафовать... Планы по продажам завышены, которые выполняются крайне редко. Следовательно премии нет.
Поставки товара в большом кол-ве коробов. Заставляется вся подсобка этими коробками, что не развернуться. И при это необходимо всё принять... При увольнение отношение плохое.

# marmeledka2011-11-14 16:31:53
ТОВАРА-ДААА! ОГРОМНЫЕ КУЧИ ТОВАРА!!! ПО 20-30 КОРОБОВ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И ВСЁ-БАРАХЛО НИЗКОКАЧЕСТВЕННОЕ. ВСЁ НАДО ПРИНЯТЬ МАКСИМУМ ЗА 2 ДНЯ (!) А ЕСЛИ НЕТ ТОВАРОВЕДА (ЧТО В ОСНОВНОМ),ТО ЭТО ДЕЛАЕТ МЕНЕДЖЕР ИЛИ АДМИНИСТРАТОР. ПЛАНЫ НЕРЕАЛЬНО ЗАВЫШЕНЫ.КОМПАНИЯ ПРОСТО В НАГЛУЮ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ ПРЕМИЮ.А ПРО ПЛАНЫ ЭКОНОМ.ПОКАЗАТЕЛЕЙ (КОНВЕРСИЯ,НАПОЛНЯЕМОСТЬ)ВООБЩЕ МОЛЧУ!