Отзыв о компании ОАО Фрейт линк
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Пони экспресс

Регионы работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  Почтовые отправления

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

1. Адекватный коллектив (в основном люди около 25-30 лет);
2. В большинстве отделов адекватный график, офисный вариант 5/2, но есть конечно и 2/2. По поводу отгулов-на усмотрение руководства, естественно. Учитывая специфику деятельности компании-каждый сотрудник, а особенно курьер-имеет свою зону ответственности, и порой заменить его в случае отсутствия достаточно проблематично. Обижаться глупо, работать же приходят люди;
3. Более-менее адекватное руководство (не буду говорить за всех, но мне попадались нормальные люди... Опять же человек сам формирует отношение к нему окружающих-подумайте об этом);
4. Работаю в Москве. Не знаю как в регионах, но у нас всё с з/п нормально, вовремя. Бывают ошибки в расчётах, присутствует естественно человеческий фактор, но все вопросы и сложности решаются звонком в бухгалтерию или приходом к непосредственному руководителю-в компании все открыты для обращения, не прячутся по углам и готовы к диалогу. Размер з/п сопоставим с выполняемой работой, дармоеды никому не нужны... И платить по 50000 просто так за то, что вы будете просиживать пятую точку-Вам никто не будет. И это правильно;
5. По условиям труда-по большей части хочется прокомментировать сообщения предыдущих ораторов. Я не отношусь к офисным сотрудникам, но хочется отметить. Удобства-они дома. В тёплой кроватке, или на диване перед ТВ. А не на работе. На работе просто обычные нормальные условия труда. И вряд ли где-то Вам предлржат кожаные диваны, отдельные кабинеты для каждого продажника и персональные холодильники. Оставляйте комфорт дома. Есть рабочее место, своими глазами видел. Оно нормальное. Телефон, комп.... Чай/кофе по желанию. Коллектив. Работайте!
6. Компания стабильна, честно. Создаётся ощущение, что ты имеешь отношение к чему-то большому. Помните пирамиду Маслоу? Потребности никто не отменял. И мы знаем, пока мы работаем хорошо-у нас будет стабильность. Много людей положили много лет своей жизни в этой компании. И у них есть то, что им нужно. И не бегут они как крысы с тонущего корабля. Они знают, что они нужны. И никто не вышвыривает никого на улицу, есть работа, деньги, стабильность, какая-то психологическая безопасность. Это важно.
7. По мелочам-корп.моб.связь, униформа-free, т.е. ДАРОМ.(у курьерской доставки), ежемесячная мотивация(у них же), годовая мотивация (у офисников) и еще всякие маленькие и не очень ништячки.

1. ГЛАВНЫЙ ОСНОВНОЙ МИНУС ... ВНИМАНИЕ! Тут нужно работать. Работать, а не курить каждые 10 мин. Работать, а не балаболить по личному телефону целый день. И внимание! Можно даже заработать денег. Будьте аккуратны!

ЭТОТ отзыв не заказан никем, просто поднадоело слушать гадости о том месте, которое ты знаешь достаточно хорошо. Много где я когда-то работал, и это место, где я 2.5 года -не такое уж и плохое. Моё мнение может не совпадать с мнением компании или других авторов. На то оно и моё мнение. Всего Вам доброго! Берегите себя.

# Анониму2015-09-14 00:13:00
Зато новый ГД себя и свою гоп-компанию 13-й не обделил. За 13-й, когда каждый из них отработал 2-3 месяца, они себе нехилые бонусы выписали.
# Аноним2015-09-11 15:05:00
Почти все правда.. Кроме того что уже несколько лет как нет годовой мотивации, т.е. 13 зп..раньше была..а с приходом нового генерального директора ее отменили..но правда взамен немного подняли оплату, но 50 тыс или около того получают только начальники отделов.. Обычные офисные рабочие получают гораздо меньше.. По поводу коллектива все правда.. Попадаются разные люди..и это зависит не от компании..это человеческий фактор..я работала в нескольких отделах и конечно же везде были и плюсы и минусы..