Отзыв о компании ООО Делтана
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  deltana.org.ua
Регионы работы: Харьков

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

есть нормальные люди,видимо заблудившиеся тут...из начальства могу отметить директора - адекватный человек,который просто не знает,что у него на предприятии творится,да и в принципе помощники ничего,кроме начальника коммерческого отдела.

отсутствие нормальных отношений,подстава во всем,не прощается ничего,бюрократия полная,куча левых и ненужных людей в производственной цепочке,полное недоверие. очень мало сотрудников,к которым есть уважение,но они были. на самом деле,работать можно - только в двух вариантах - 1) с атрофированной нервной системой,когда полная флегма,и плевать на оскорбления,крики,ненависть и подставы; 2) когда такой же,как и большинство работающих там - подлый,сверхпереоценивающий свои способности,самовлюбленный индюк. Вот как бы общие впечатления... Выжить можно там - только дорогой ценой здоровья и нервов. Выбирать конечно же соискателям,что важнее - работа ради работы или же работа ради лучшей и комфортной жизни.

# Елена2017-04-12 16:56:43
Подтверждаю все, написанное выше. Работа по принципу - я начальник, ты дурак. Такой рассадник подлости еще поискать. Смогла продержаться почти год, а потом сдали нервы. Осталось впечатление, что высшее руководств намеренно подогревает практику "подсиживания" и доносительства у менеджеров среднего звена, а директор полностью отморозился, поскольку ему выгодно не замечать, что рабочая обстановка превратилась в ГУЛАГ.
Если вы честный и порядочный человек, то работать тут настоятельно не советую. Поберегите здоровье. Нервные клетки не восстанавливается. Заработанного на Делтане не хватит, чтобы лечиться остаток жизни.