Отзыв о компании ООО "ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" (ИЭК, IEK)
Добавлен: 16:14 30.03.2011
Другие названия: ИЭК, IEK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  iek.ru
Эл. почта: info@iek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 788-88-45, 788-88-46

Описание деятельности:  Поставки электротехнической продукции. www.iek.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2004

Больше ценишь новую работу, по сравнению с ИЭК.

Маниакальное и тотальное пресмыкательство перед должностью.

# Сотрудник2014-04-08 14:43:35
В компании в срок выплачивается заработная плата, обещанное на собеседовании всегда выполняют. Есть дополнительные дни оплаченного отпуска (по соц. пакету) - за хорошую работу, в связи с корпоративами и подготовке к ним. Руководство лояльное. Всегда можно найти компромисс. Отдел персонала следит за тем, чтобы у сотрудника не было помех при работе, у каждого сотрудника время от времени выясняют его мнение о предоставленном ему рабочем месте, о коллективе, руководителе, и его пожеланиях. Всегда принимается решение о возможности улучшить условия труда сотрудника. Атмосфера царит дружеская, основана на командном духе) Часто собирается коллектив и вне рабочие часы (коньки, лыжи и прочее).
# Бывший сотрудник2014-02-25 13:04:08
Абсолютно согласна с пресмыканием перед должностью, и еще тут друг перед другом начальники услуживаются, противно смотреть. Тут нет понятия нормального отношения. Заболел один день, будешь писать за свой счет, а про аттестацию они все врут, она ток через 6 месяцев-год, ну как Вам повезет, нет у нее точного срока. Рабочее место к вашему приходу никто не соберет. придеться Вам приходить садиться за грязный стол и в самом грязном углу где никто сидеть не захотел, нужно что нибудь, тогда придется искать по всей компании у кого это можно выяснить.
# Иваныч2013-12-09 19:22:08
ИЭК стабильная компания, прекрасный коллектив, адекватное начальство, оплата труда строго по т/к и даже бывает больше. Не знаю как сейчас, но раньше рабочий день был не нормирован (на складе) но это всё оплачивалось (я работал с 02. по 07г.). Расположение офис-склад удобное. К сожалению в этой компании работать можно только один раз, после увольнения обратно не возьмут. Жалею что ушел...
# Коллега2013-11-28 18:20:49
"Больше ценишь новую работу, по сравнению с ИЭК." и иже с ними... Первый и единственный нормальных комментарий, характеризующий на 75% если не больше, "китайского" производителя. Не портите себе карму и нервы.
# InSo2013-10-10 21:20:10
Была на собеседовании там. На словах, фотографиях и брошюрках компания понравилась)) Но мне отказали, мотивируя это тем, что им нужны "сладенькие девочки".))))) Перед этим было сказано еще некоторое количество хорошо завуалированных оскорблений в мой адрес. Честно говоря, жутко хотелось плюнуть в лицо кадровичке, проводившей собеседование.
# Елена2013-10-01 13:21:04
Работала там год, ужасная компания, живется сладко, только своим, у которых родственники или любовники на вышестоящих должностях. После года работы в ИЕКе, у гл. буха вернулся сынок из армии. Мне порекомендовали написать по собственному, иначе будет по плохому-было сказано напрямую.
# Петр2012-12-04 17:58:44
Читаю два последних комментария и диву даюсь. Ребята! А вы в ИЭКе работали?
Да, есть свои сложности. Но их немного. И главная из них разве что добраться до работы - компания переехала в Щербинку в собственный распредцентр.
Я знаю людей, которые мотаются сюда на работу ежедневно через всю Москву с Севера и Востока.
Знаю людей, которые ежедневно тратят на дорогу туда-обратно по 3-4 часа.
И это грамотные люди, хорошо знающие и свое дело и цену себе.
За то время, что я работаю здесь я ни разу не слышал, чтобы компания кого то когда то обманула.
Наоборот отношение к сотрудникам более чем лояльное.
На рынке масса компаний. Разных. С разным типом собственности и разным типом управления.
И на их фоне ИЭК так вообще выглядит домашней компанией - местом, где работать хорошо.
Так что не знаете - не говорите.
# кузя2012-10-02 15:54:46
бегите со всех ног, это не компания, а халявная эксплуатация раб. силы
# 12342012-10-02 15:53:13
хуже компании в жизни не видел
# ЛеляЯ2012-09-29 17:10:52
Да, к сожалению, есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что ИЭК очень даже хорошая стабильная (что немаловажно в наше непростое время) компания, замечательный коллектив, замечательное руководство, все готовы и хотят помогать друг другу. ИЭК хорошая кадровая школа...Конечно же есть и минусы, но а где их нет?! В ИЭКе дверь открывается в обе стороны - это значит, что уволившись всегда есть шанс вернутся. Даже после увольнения доброжелательно примут обратно...сегодня мало компаний, где так лояльно относяться к сотрудникам. Большое значения имеют личные знакомства/связи/отношения (это не то что в западных компаниях, где все завязано на брэндах), это именно КОЛЛЕКТИВ!
# Лань2012-01-24 20:47:20
Есть с чем сравнивать ,Иэк далеко не лучшая компания по всем параметрам! увы...
# Куча2011-12-13 20:17:39