Отзыв о компании НОРДСТАР ДЕВЕЛОПМЕНТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Эл. почта: varaksina55@mail.ru
Телефоны: 89168604156

Описание деятельности:  Я, Вараксина Любовь Николаевна, хотела бы написать жалобу на плохую работу представителей вашей компании, которые работают в г. Москве, по адресу: ул. Щукинская, д.42 РТЦ «Шука». Адрес дали в центре. Я, должна была получить посылку, заказанную по Интернету, через терминал «Почтамт», который установлен в помещении РТЦ «Шука». Но 10.10.2013года я не смогла её получить. Сотрудники центра: ресепшин – Пудовкина Ирина Олеговна, главный инженер Лобачёв Константин Иванович, предложили мне прийти завтра. На терминале «Почтамт» отсутствовало напряжение. Главный инженер разговаривал со мной очень грубо, дескать это не наше оборудование и руководство не несёт ответственности за его эксплуатацию. Предложил звонить на фирму которая его установила, при этом не были даны данные для контакта. Попасть к управляющему объекта Нагаткиной Анне Владимировне я не могла попасть. Предложили написать заявления о претензиях и не более. Заявление я написала, но его не зарегистрировали, а только с моей настоятельной просьбой только написали на одном из экземпляров дату приёма. Прошу провести разъяснительную работу среди сотрудников о вежливом отношении к жалобам посетителей и довести главному инженеру Лобачёву К.И. о его прямых обязанностях и ответственности о его прямых обязанностях С уважением Вараксина Л.Н.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Август 2015

завуалированная мишура, вот положительность этой жуткой компании

Отношение к работникам - вы мусор, волонтеры! Вот уважение этой компании. Коллектив-склоки-сплетни-хождение по голове, что бы пролезть повыше. Полное отсутствие морали и нравственности! перспектив - 0. Соц/пакет не предоставляется. Только для руководства. Рабочее место - открытое пространство. Начальство не уважает подчиненных. Разговор такой- не нравится валите! Как Вам такое отношение руководства? Думаю после такого ни кто не захочет с таким руководством работать.

# Павел2015-08-19 17:40:00
Серёга это ты?
# Павел2015-08-19 17:26:00
Скажите кто был Вашим непосредственным руководителем