Отзыв о компании ЗиО здоровье
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Подольск

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фармацевтическое производство

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

незнаю

На заводе напряженная (нервозная)обстановка. Все запуганы чуть что увольнение по статье. Людьми там не дорожат. вопросы там решаются так КТО БЫСТРЕЕ ДОБЕЖИТ ДО ДИРЕКТОРА И НАПОЕТ ЕМУ СВОЕ ТОТ И ПРАВ. На этом заводе не нужны знания , профессионализм. Там нужны ;ИЗВАРОТЛИВОСТЬ, БЕЗПРИНЦЫПНОСТЬ., умение подставить коллегу и прикрыть себя. Про директора- чего только стоит одно из последних его указаний ,-он запретил всем женщинам работающим на предприятии- РОЖАТЬ , под угрозой увольнения. , там ни у одного нет уверенности в завтрашнем дне.

# сотрудник2015-10-15 18:49:00
Елена, передовое предприятие, кроме ручной упаковки и "Мексидола" что то делает?
# Олег2015-08-13 22:46:00
Пыркова Елена - умный человек всегда заметит, когда восхваляют руководителей и боготворят! Это бред полный Ваш! Люди не идиоты все знают и понимают!
# Пыркова Елена2015-07-27 23:46:00
Николай - на заводе не напряженная и нервозная обстановка, а просто требования очень высокие (оправдано высокие, т.к. цена очень высока - цена жизни миллионов людей, которые покупают нашу продукцию), не каждый может соответствовать требованиям ЗиО, и Вы в их числе. Людей на ЗиО не просто увольняют по статье, а за их "достижения", как правило, не однократные. Любые решения, которые принимаются тщательно обдумываются, они всегда логичны, хотя иногда не всем понятны.
Ваше высказывание про то, что женщинам, работающим на предприятии запрещено РОЖАТЬ под угрозой увольнения абсолютное ВРАНЬЕ. Да, на ЗиО есть ограничения в данном вопросе, потому что запретить женщинам рожать не может никто, даже генеральный директор. Я, как руководитель отдела, в котором в декрет в течение 1 года ушло 10 человек, полностью согласна с его политикой в данном вопросе, т.к. каждый день нужно выполнять планы, поставленные перед заводом, а для этого нужны надежные, профессиональные люди, которые завтра не бросят. Поэтому каждый вправе решать, готов ли он принять такие требования, если - нет, тогда ему не по пути с ЗиО. То, что на заводе не нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ, тоже ВРАНЬЕ, на ЗиО очень высокие требования в кадровой политике. Очень хочется видеть людей на ЗиО, которые ЖИВУТ своей работой, ЛЮБЯТ ее, ГОРЯТ на ней. К сожалению, их очень мало, но они есть. И Вы, к счастью, не относитесь к числу способных работать на ЗиО. К счастью для Вас, потому что такие как Вы сотрудники, которые боятся ответственности и нагрузки и вообще работы, действительно покидают ЗиО по статье.
И если за Ваше время работы все, что вы узнали о ЗиО - это "ИЗВАРОТЛИВОСТЬ, БЕЗПРИНЦЫПНОСТЬ., умение подставить коллегу и прикрыть себя", мне Вас очень жаль, нужно посмотреть на себя и подумать, а я то кто?
Про директора Ваши высказывания очень громкие, только ничем не аргументированы, на сегодняшний день ЗиО одно из передовых предприятий в фармацевтике, которое знают все, предприятие развивается высокими темпами, и очень большой вопрос, на каком уровне оно находилось бы сегодня, если бы не было этой жесткой, очень требовательной политики генерального директора.
ЗиО - это отличное предприятие, где возможности постоянно учиться и развиваться не ограничены. Желаю удачи.
# вася2015-07-24 18:06:00
всё точно директор там совсем страх потерял для него законы не указ. пора бы прокуратуре проверить его