Отзыв о компании ООО Коммерсантъ КАРТОТЕКА
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Вестник государственной регистрации
Сайт:  kartoteka.ru

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Работаю в компании «Коммерсантъ КАРТОТЕКА» уже год в должности руководителя отдела, до этого имела опыт работы во многих других компаниях и могу с уверенностью сказать, что везде есть свои минусы и плюсы, но результаты требуют везде и везде мотивируют людей на работу премией. Это конечно может показаться странным, людям для которых это первая работа, мой пятилетний сын тоже считает, что ходить на работу намного веселее чем в сад, ведь там можно целый день играть в компьютер еще и деньги за это платят в конце месяца)) За период моей работы в компании премии лишали один раз, за дело, мой отдел не выполнил установленных заранее показателей. И так было во всех компаниях, где мне повезло поработать, выполнил -молодцы, получите-распишитесь, не выполнили- идите старайтесь.
Мне не очень понятно одно, почему люди, которых все не устраивает, продолжают сидеть на месте, обижаться, ничего не делать, ждать пока их уволят, чтобы зайти сюда и вылить негатив. Люди, задумайте, может все-таки с ВАМИ что-то не то? Мы в Москве живем, здесь масса вакансий и каждый может найти что-то по душе, стоит только поднять свою пятую точку и оглянуться вокруг, но если вы даже на это не способны, могу только догадываться какие вы были работники.
И не стоит забывать, что генеральный директор это не Царь, а должность, от которой также требуют выполнения результатов и если бы все это понимали и приходили на работу работать, а не за зарплатой, то наверное и негативных отзывов здесь бы было меньше.
А поводу камер вокруг, отслеживания время работы по карточкам, просмотра компьютеров -нужно понимать специфику работы компании и тогда это не будет удивительным. Если ты приходишь на работу и работаешь, то и бояться камер не должен, а вот тем, кто собирался тут заниматься чем-то другим, конечно будет не комфортно.
Мне работа в компании нравится, задачи очень интересные, офис комфортный, руководство всегда готово помочь советом и делом.

Из отрицательных сторон могу назвать только лифты, медленные и периодически один из них не работает.

# Наталья2016-09-02 23:22:22
кто ни к чему не стремиться, тот может идти туда работать, перспектив расти нет - 0
# 3212015-08-13 23:06:00
Хорошее сочинение. Пять за содержание, неуд - за правдивость.
# 1232015-08-04 10:23:00
Лифты - это меньшее из зол в этой компании.
# Вася2015-07-29 10:17:00
Видно человек, который писал отзыв не совсем понимает для чего существуют подобные ресурсы. Тут пишут правду правду о работодателе, не для работодателя, а для людей, который хотят устрояться. Если им врать что всё хорошо, они придут и всё равно столкнуться с этим, и рано или поздно уйдут. Придется искать, обучать нового. Кому от этого плюс?? Когда человек в курсе ситуации и всё равно придет и устроиться сюда, то есть шанс, что он пожольше поработает. Так что прикратите писать хвалебные отзывы по заданию руководства, улучшайте условия труда, тогда хорошие отзывы появяться сами.
# Ирина2015-07-22 14:36:00
Отзыв по существу, ничего не скажешь! Всё понятно изложено и доступно объяснено. Я как раз на собеседование туда собираюсь)