Отзыв о компании просто цветы
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ооо "флор пак"
Сайт:  prostocvet.ru

Описание деятельности:  мелкая сеть цветочных магазинов

Никнейм: екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В большинстве случаев,добродушные покупатели.Приятно видеть улыбки,от хорошо собранного букета или от помощи которую можно им оказать.Эстетическое наслаждение,что даришь праздник.Душа радовалась.И....за период моей работы в магазине,сменилось много кассиров.Но за все это время,действительно неприятных людей,было один-два.Работящие люди в основном ,терпящие все трудности работы-холод,тяжести..Всего этого уже более чем,чтоб вынести ..Кириллова же,добивает и самые лучшие позывы..

Уважаемый,генеральный директор ,Старченко!Надеюсь ,до Вас дойдет тем или иным способом информация,т.к иного способа сообщить пока не вижу.Речь идет о магазине на Коломенской и старшем кассире Кирилловой Марине Геннадьевне!по пунктам:1-я очень надеюсь,что руководству наконец то станет известно,о том,каким образом Кириллова зарабатывает на списании.Очень часто приходят в магазин покупатели,с вопросом-есть ли в продаже лепестки роз,чаще всего ,спрашивают для свадьб.Вы знаете,что они у нас не продавались.Но на спрос, всегда найдется предложение!Списанный товар,обрывается на лепестки и продается за немалые суммы.Списание же,приходит к вам,в виде стеблей и всякого хлама в черных мешках,которые потом,толком никто и не проверят.Это один из способов левых денег в этом магазине.Есть и другие.Свидетелем первого была не один раз.Далее...2-обратите внимание,сколько работников ушло из магазина за последний год!И что этому способствует!Руководитель,заинтересованный в хороших кадрах,выявит причину.Достаточно обзвонить бывших3сотрудников этого магазина.Обычные продавцы кассиры,чаще всего люди порядочные(исключения оставим пока),увольняясь просто не хотят стучать.Но вы,поднимите рхивы,обзвоните людей.Послушайте отзовы о Кирилловой и Спередоновоцй.Последняя кстати,в курсе всех левых дел в магазине,рука за руку,скажем так.Хамское отношение к любому стажеру с первых дней!Хамское отношение к людям работающим там!Отборная матершина,если мадам Марина,пришла не в духе,при покупателях.!Не раз выясняла отношения с мужем,который к ней периодически захаживает на работу.Курит каждые 15 минут,в форме магазина,что у нас категорически запрещено!Куда смотрят камеры и руководство.Лицо прокуренного алкаша,не один раз пахнущая перегаром после своих выходных..Бесконечно много раз скажу_ХАМКА!Отдельно Спередонова Жанна.Ощущение,словно все,кроме старших кассиров для нее быдло.Много говорит командным тоном,не умея слушать вовсе.Идеальная команда одной и второй!все трудности работы меркнут,по сравнению с этими "замечательными "людьми.Озвоните бывших сотрудников.Среди них найдусь и я ,и другие,кто вам скажет все тоже самое.Ваши приезды в магазины,раз в неделю,заранее уже известны.При вас шаркают ногами,до и после ...и в хвост и в гриву,извините,ген.Старченко.

# Света2015-09-10 10:42:00
Два комментария от-Ксении и Ирины,одной и той же рукой написаны.Обратите внимание,на характерно одинаковое написание с кучей восклицательных знаков.Даты совпадают.Уж, не сама ли Марина Геннадьевна здесь себя защищает?))))
# Ксения2015-08-16 16:52:00
Уважаемая,Екатерина!!!!!!Ну во-первых,хочется поинтересоваться-откуда Вам известны такие пикантные подробности о работе Марины Кириловой,и непосредственно о деятельности сотрудников склада???Во-вторых-как мы все видим,пишите только Вы,без группы поддержки.В третьих-Вы пишите это на публичном сайте ,а не в личку ГЕН.Директору-Старченко Э.В.,и потом-Марина Кириллова не работадатель,а руководитель,следовательно не по адресу и не по теме....Теперь хочу обраться к Вам лично-Вы сидели за одним столом с Кирилловой,поднимали бокалы,выпивали????Очень сомневаюсь,т.к.человек о котором тут так громко говорите-очень разборчив в общении с людьми(думаю это и есть главная причина ваших кляуз)!!!!!!!По поводу внешности-мерзкие людишки могут так выражаться,как вы о Маринре и ее лице....Это и есть ваша характеристика.....И в конце хочу добавить-СЛАВА БОГУ,что такие люди как вы,не задерживаются в хорошием коллективе...УДАЧИ ВАМ в ваших начинаниях!!!!!!!1
# ирина2015-08-16 16:43:00
всё до единого слова ВРАНЬЁ!!!!Екатерина если вас уволили или что то ещё случилось!по меньшей мере нести такой бред и врать так!!!это унижает вас!Марина работает там очень и очень давно!!!нареканий у неё нет!она отличный руководитель и всё что вы написали неправда,вам должно быть стыдно за эту кливету!!!!