Отзыв о компании ООО Сигма ИНН 7813219881
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Оптстройторг директор Котов С.Л.
Сайт:  optstroytorg.net
Эл. почта: mail@optstroytorg.net
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 242-82-64

Описание деятельности:  Поставка стройматериалов

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

их нет

Мошенники!!!

# Строитель2015-11-10 12:23:00
Сотрудниками отдела «К» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пресечена деятельность преступной группы, которая на протяжении длительного времени действовала под предлогом сдачи в аренду стройтехники и продажи стройматериалов.
Граждан, пострадавших от преступной деятельности данных лиц, сотрудники полиции просят звонить по телефону: (812) 575-09-86.
# Женя2015-09-02 17:36:00
Юридический адрес
197136 Санкт-Петербург г., ул. Ординарная, 20кА
по этому адресу не узнавали?
# Строитель2015-09-01 17:48:00
Оставляйте Ваши контактные данные, чтобы можно было с Вами связаться, или пишите на почту Дмитрия
# Валерий2015-08-26 21:36:00
от Сигмы и Гелиоса менеджерил с нами тоже Михаил Протасов он присылал нам коммерческие предложения его мобльный отключен +7 963 243 69 22 почта protasov_mix@mail.ru (контакты из коммерции) Он же обещал вернуть деньги. Надо этого Протасова а уши в прокуратур тянуть и других менеджеров которые тоже, они точно сольют своих начальствующих жуликов.

Напишите тоже имена и фамилии, телефоны и почты других менеджеров из Гелиоса и Сигмы - надо с них начинать разматывать чер органы следствия.
# Роман2015-08-26 20:42:00
Нас эти мошенники кинули на 64 тысячи. Согласен писать на них коллективное заявление. Деньги врядли вернут зато моральное удовлетворение получим - надо наказывать таких хамов и воров. Согласен про вызывающе хамское поведение и мат от ихнего Миши Протасова.
Звоните кого кинули мой номер:
89213264542
# Жека2015-08-26 17:18:00