Отзыв о компании Аптека Сердечко
Добавлен: 03:03 30.03.2011
Другие названия: ооо "Ваш доктор"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Телефоны: 4296655

Описание деятельности:  Не ходите работать в аптеку Сердечко на Коньково (Профсоюзная 126)!!!!! Во-первых, заведующая-самодур с часто меняющимся (в нелучшую сторону) настроением. И это самая большая беда этой в целом неплохой аптеки.Отношение к сотрудникам у неё почти презрительное, хотя по возрасту многие ей ровесники и даже старше.Разговаривает свысока, делает замечания по-пустякам, штрафует за мелкие даже провинности (от 500 до 1000 и более руб), хотя провинностями зачастую назвать это никак нельзя! Короче, придирается, чтоб уменьшить зарплату за счёт высосанных из пальца штрафов.Коллектив находится в постоянном нервном напряжении. Никогда не знаешь, что именно послужит поводом для замечаний. Во-вторых, зарплата "грязная"! И не факт, что платят налоги и в пенсионный фонд! Праздники в двойном размере не оплачивают, но это у многих... Правда, если стерпеть нрав заведующей- зарплата выгорает хорошая. НО ПОВЕРЬТЕ, НИКАКИХ НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ С НЕЙ РАБОТАТЬ!!!!! Недавно аптеку покинули сразу две хорошие сотрудницы.Текучка кадров в этой аптеке постоянная. Не стоит занимать их место! Пожалейте себя!

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Август 2010

своевременно выплачивали З/п

свинское отношение ко всем работникам этой сети!!!нет стабильности!!!нет карьерного роста!!!мнение первостольников и зав.аптек не учитывается на собраниях!!!заставляют впаривать всякую фигню,но я не могу как я продам препарат,если знаю,что это г.......,как потом постоянным посетителям смотреть в глаза???

# Ирина2011-11-25 10:43:32
Заведующую в Коньково уволили около года назад. Сеть работает. Зарплату выплачивают вовремя.