Отзыв о компании Кримфилд (г.Витебск)
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Creamfield

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  OSE ебаное - вы будете тоскать сумки и информироватьлюдей)))) впаривать им ненужную хуйню

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Общение в коллективе у них отличное:)

Поработал в этой компании не полный день, на собеседовании говорили про работу именно курьером(на деле не так), зарплату обещали от 7 млн., спрашивал чем торгуют, ответ получил типичный для тех компаний, которые впаривают херню, "мы работаем со многими заводами, фабриками, предприятия, у нас ассортимент огромен". На следующий день пригласили утром на работу, в общем, приставили мне молодого паренька, внешний вид у него был не как у человека, который получает от 10 млн. (как он сказал), мне всучили какую-то сумку с книгами и пакет, у него 2 пакета и портфель, всё набито какими-то книгами, причём не с худ. литературой, а всякими сказками детскими, развивающие книги, рецепты и прочая хрень, поехали мы значит в роддом, сначала, я думал это всё надо развести по заказчикам, но как оказалось, он пытался впаривать книги всем подряд в здании, абсолютно, не стеснялся заходить в лаборатории, комнаты отдыха работников, в общем OSE, очень херовое OSE. Подведу итог: работодатель заманивает красивыми словами и обещаниями, их работники натасканы, чтоб привлечь тебя в компанию, зарплат таких у них не может быть, ведь даже всей их ватагой невозможно на 12 миллионов набарыжить книгами(я думаю, что не только они, но товары схожи по ненадобности и цене), миллиона 2 может 3 платят каких. В общем работа для тех, кому некуда податься уже и кто потерял всякую надежду в этом городе на нормальную работу. Недавно видел этого же пацана, ходил по поликлинике и предлагал те же книги^^

# Евгений2015-09-16 14:46:00
Да, бывал там, слово в слово согласен с отзывом! На данный момент кроме этой фирмы есть ещё несколько спекулянтов 1 в 1 как эти. Это ЧУП "АльтЭро", "Джокдэй", "Лакшери". Не позволяйте себе даже мысли о том чтобы им позвонить! Мошенничество откровенное.
# Евгений Хулястый2015-07-22 14:42:00
На одну такую же подобную компанию я наткнулся еще в 2000 году.Располагалась она в здании тогдашнего завода "Коминтерна",прям в углу на первом этаже,где соединяются под углом трехэтажка и бывший клуб "Ягуар".Пришел туда по объявлению,все закрыто.Ждал безграмотного охранника,который оставил объявление следующего содержания - " Ушол папить чай на вокзал.Охранник Женя."После его прихода стал интересоваться работой,он сказал,что у них не распространение,а доставка товара курьерами.На следующий день пришел,стал заполнять анкету,как и многие другие.Еще через день вышел работать.Приставили к какому-то кренделю по имени Влад,в замызганных грязью джинсах и истоптанных ботинках.Еще прицепили таких же новичков как и я - девченку и парня.Подхватили книги и пошли по разным местам их втюхивать.Этот Влад говорил,что хочет заработать на этом деньги и открыть такой же бизнес,а ранее он был,якобы,игроком ФК Динамо-93,но после травмы ушел из футбола.Отшароёбившись день и угробив обувь вечером вернулись на их базу,где уже был сходняк продавцов.Со мной поговорил их директор,тоже молодой парень,и сказал,что я им подхожу.После он меня представил всей толпе,которая несмотря на время 20 часов,почему-то не расходилась,занимались какой-то хернёй - болтовней,кто-то дёргался под музыку.На следующий день я не пришел.Все это фуфло,а не работа.Лучше дома сидеть,чем втюхивать всякую херню людям.