Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  delta-m.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Взыскание долгов

Никнейм: JK1 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был я на собеседовании, на продажника) из плюсов - офис 5 мин от метро левобережная, сам офис и ремонт так себе (я работал в крупной компании с штатом больше 3000 чел с иностранными инвестициями, поэтому сами понимаете какой там уровень), из плюсов пожалуй это все.

Теперь о минусах - был на собеседовании ейчар (молоденькая девушка) и руководитель... обе как будто съели, а то и проглотили по лимону перед встречей. Ейчар вообще и 2х слов не проронила, аля "ну рассказывайте", одним словом собеседование вести не умеет. После 5 мин собеседования мне стало вообще скучно...На вопрос есть ли база клиентов или как вообще происходят продажи ответ был такой "ну вы же продажник вот сами и скажите нам как будете искать клиентов", я вообще опешил от такого ответа :DDDDD Касаясь зп, думаю скорее всего она в конверте, потому как на вопрос белая зп или черная ответ был "пока сказать вам не можем" и смех и грех если честно. Короче рекомендую студентам или тем кто только закончил вуз, ну а там сами смотрите.

# Дон Педро2015-07-22 00:02:00
)))))))))) ну вот))))
Вот она помойка изнутри.
Я тоже думал ради прикола сходить туда на собеседование, чисто поржать и записать их на камеру или на диктофон.
Теперь всем понятно кто там звонит по долгам.
Если они продажника не могут нормально отсобеседовать и рассказать о условиях труда, то тут даже можно не представлять каких лошар они набирают на исходящие звонки должникам)))
ЗЫ: Левый берег - это уже минус для нормальной компании, пофиг что там метро рядом