Отзыв о компании ООО Коммерсантъ КАРТОТЕКА
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Вестник государственной регистрации
Сайт:  kartoteka.ru

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Март 2014

Работала в отделе PR, недолго (по объективным обстоятельствам - вышла замуж и уехала). Меня всё устраивало: были предоставлены все условия для работы, было достаточно много интересных задач. Коллектив замечательный, до сих пор общаюсь с некоторыми из них. Наверное действительно всем не угодишь) но в моем случае всё было замечательно и я рада, что в своё время между двух компаний выбрала именно Картотеку!

Летом в кабинете было жарко:) Но, нам поставили кондиционер достаточно оперативно, поэтому даже не знаю, можно ли это к минусам отнести.

# Поддержу Елену2015-07-28 17:29:00
Марии, которая работала в ПР-отделе целый год, уж простите, я не помню.
# Елена2015-07-28 14:59:00
Уважаемый сотрудник PR отдела! Если Вы получили задание от руководства на написание положительного отзыва, Вы хотя бы сводите реальные факты, работаю в организации два с половиной года, из PR отдела ни одна сотрудница не уходила по
собственной воле, и уж тем более со стажем

в год, максимальный срок работы в этом
отделе не привышал полугода, сама начальница pr работает на удаленке из-за
негативных отношений с руководством, так что хватит тут лжи! В компании есть минусы, существенные, которые преимущественно связаны с политикой руководства компании, а такие лживые отзывы способны только путать людей, находящихся в поисках работы и не более. Тем более в отзывах пишется только правдаа и факты: серая зп -будете отрицать? Трехнедельный отпуск-тоже станете отрицать? Неоформление на испыталку? Это правда и ога имеет место быть.