Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 22:33 29.03.2011
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Lyly (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Положительных сторон нет в Остине

Работа в Остине ужасна! В инете обещают з/п от 20 тыс. Приходишь в главный офис, говорят, что стажер будет получать от 18 тыс. Когда уже идешь на собеседование в сам магазин, то управляющий говорит уже о 15 тысячах. Когда идешь подписывать договор, то в нем видишь оклад 6200 рублей. А остальное типа бонусы, про которые в договоре не говорится. Бонусы зависят от плана, который как всегда очень высок. План этот , конечно, выполнить нереально. Вот и платят смехотворные деньги. Отсюда текучесть кадров колоссальная. Месяц человек отработал и ушел. Пришел на его место ещё один наивный. А что, очень выгодно руководству. Не стоит забывать и о недостачах, которые сотрудники выплачивают из своего кармана. Работа там очень тяжелая. Устраиваешься продавцом, а на деле получается, что работаешь как продавцом, так и кассиром и кладовщиком. Выходит, что выполняешь работу за 3 должности и это за 6200. Не смешно ли? Про отношение к персоналу я вообще молчу. Ставят в администрацию очень невоспитанных людей, которые ничему не обучают стажеров, обзывают, всячески издеваются.

# Аноним2014-05-08 23:22:00
Я сама там работала все хорошо но руководство просто ужас . Один обман, в плане зарплаты . Штат всегда не добор вместо 8 работают 4-6 человек график что попало премию не разу не дали хотя мы за нее расписывались. Сменить бы управляющего и все бы наладилось
# санрайз2013-02-12 21:59:42
работник ты дешевая и продажная офисная тряпка,которая сидишь греешь свою жопу и пишешь опровержения на правдивые высказывания людей!!!иди отсюда нахер,тебе ведь никто не поверит!!!!!!!!!!!!!
# оля2012-12-13 20:28:09
Плетнева Светлана Валерьевна директор уральского филиала,работает против ТК РФ и любит увольнять людей просто,потому что они ей не нравяться.а не по каким то професиональным качествам.
# Работник2012-05-24 16:32:59
А насчет зп хочу вам вот что сказать... Для лентяев любой зарплаты будет мало. Вы не пробовали работать а не жаловаться. В россии мало мест где вас устроят на все соц гарантии и с белой зарплатой. За работу надо держаться и приспосабливаться. Или думаете за месяц и тем более за два дня вы поймете всю суть работы компании????
# Работник2012-05-24 16:29:43
Боже, какие ужасы вы пишете. Я работаю уже четвертый месяц, с дня открытия магазина. с кассира поднялась на админа. То что здесь пишут вообще в мозгу не укладывается! В нашем магазине всегда порядок на складе(за исключением дня привоза), мы, админы за этим строго следим, иначе ничего не найдешь. Продавцы никогда не заменяют кладовщика, грузчика и т.д. Коллектив у нас отличный. Правда от управляющего помощи никакой, но мы уже привыкли.
# Дмитрий2012-04-22 17:20:39
Всем доброго времени суток,расскажу о себе...Я устроился в остин кладовщиком на как и выше сказано выполнял все!!!так как раньше работал на складах такого беспорядка не видел негде!!!!!Администратор так называемый ничему не обучает просто тыкнул пальцем пару раз и разберайся...Отработал 2 дня и ушел всем желаю такого же!!!!
# Вика2011-11-16 14:24:26
Я ВОТ СОБРАЛАСЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ ПРОРАБОТАВ ТАМ ВСЕГО 2 МЕС. ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ ВСЕ ТАК КАК ОПИСАНО ВЫШЕ ДЕНЕГ ОБЕЩАЮТ СТОЛЬКО А В ИТОГЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ... РУКОВОДСТВО УЖАСНОЕ ЛЮДЕЙ В МАГАЗИНЕ РАБОТАЕТ МНОГО ПО 9 ПРОДАВЦОМ НА МАЛЕНЬКИЙ НАШ МАГАЗИН НА ОБЕД ПОМОЖЕШЬ УЙТИ ТОЛЬКО В 15 А ПОТОМ В 17 ХОТЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ В 9.30 И ВСЕ ЭТО ИЗ=ЗА КУЧИ ПЕРСОНАЛА .РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕБИЛ ПЛАНЫ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ПО 13 МЛН. В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НАПРИМЕР ...ПОНЯТНО ЕГО ВЫПОЛНИТЬ НЕ РЕАЛЬНО И ИЗ ЗА ЭТОГО ЗАРПЛАТА ПРИ ОТРАБОТКЕ 198 ЧАСОВ У МЕНЯ БЫЛО Я ПОЛУЧИЛА 17 И ЭТО ПЛЮС 3 АВАНС И ОН ДАЖЕ НЕ 6200 КАК НАПИСАНО ТАМ ..КОРОЧЕ ПРОСТО УЖАС
# злата2011-10-26 05:11:10
полностью согласна с этим. а директор компании вообще кретин непонимающий в работе не чего. ищут рабов бесплатных.
# Марго2011-05-11 19:41:01
Я не побрезговала заняться сексом с руководителем магазина, у меня сразу заработная плата повысилась в разы!