Отзыв о компании Экспедиция
Добавлен: 20:23 29.03.2011
Другие названия: Экспедиция Самара, ГК Руян
Сайт:  e-xpedition.ru
Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Продажа товаров для отдыха, рыбалки, охоты и путешествий, одежды и аксессуаров.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Март 2011

Положительного заметить ничего не успела!

Пришла в компанию "Экспедиция" 14.03.11г. Со мной договорились заключить срочный договор на 3 месяца. Но все это на словах! Договор не заключили! Трудовую не забрали! Мотивировав: "Да ладно, мы тут все без договора"!
Проработав неделю, поняла, что это не мое. Работа мне не нравится.
Обратилась к руководству, объяснила причину ухода, отчиталась за неделю о проделанной работе, а работу я действительно хорошо сделала! Много что придумала!
На что мне ответили, что платить мне отказываются! Работу я никакую не делала!!!
НЕ ВЕРЬТЕ РАБОТОДАТЕЛЮ! А ОСОБЕННО БАСИС ОЛЕГУ МАРКОВИЧУ (компания Экспедиция)! ОБМАНУЛ МЕНЯ, ОБМАНИТ И ВАС!
ЗАКЛЮЧАЙТЕ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА!

# Володя2013-10-23 10:31:02
У Басиса не работал,но имел с ним пару попыток сделок.Так вот-Басис О.М. необязателен,неоперативен,лжец,каких мало и с чересчур завышенной самооценкой,одним словом-фуфлыжник.
# Элина2013-06-21 09:09:24
Полностью согласна с Ириной.В магазине творится полное безобразие. Проработала долгое время, но всё бесполезно. Платят копейки, товар г...но.А начальство просто упасть не встать.Не ценят сотрудников, а начальство даже не успевает знакомиться с продавцами, потому что от них бегут!!