Отзыв о компании Русфинансбанк
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

Описание деятельности:  потребительское кредитование

Никнейм: Анастасия Сорокина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Добрый день! Я рада, что прочитала много положительных отзывов о моём любимом банке. Соц. пакет+, мотивация+, отношение в коллективе+, отношение руководства+, проведение тренингов и семинаров+, развитие+ и т. д. Я очень рада, что работала в этом банке. Я всегда с удовольствием ходила на работу. Спасибо администратору ТП Сунгуровой Ольге и Менеджеру по развитию бизнеса Захарову Владиславу, и вообще всем с кем я работала. Всегда поддержка, подсказки. Первое время я тупила жутко) Спасибо, что выдержали это! Я по сей день, очень счастлива, что работала с вами. Ребята! Кто действительно хочет работать на результат(выраженный в зп) идите работать в этот банк. Не пожалеете, только если вы не лентяй. Переработки о которых говорилось-это не правда. Что за чушь? Работали до 2 ночи))) Где? ! Максимум вы можете работать до закрытия ТП. И то, это в ваших интересах. Выполнение плана!!! В общем, сколько людей-столько и мнений. Я рада, что Русфинанс банк был и остается в моей жизни! Еще раз спасибо руководству и коллективу!

Их нет