Отзыв о компании ЦЮРИХ РИТЕЙЛ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Филиал ООО Страховая компания "Цюрих. Розничные страхования" в г.Санкт-Петербурге
Сайт:  zurich.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 332-02-33

Описание деятельности:  Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, туристов, ДМС, ипотека и пр.

Никнейм: Наблюдатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

"Громкое" имя. Недалеко от метро.

Громкое имя оказалось в стиле "пустая бочка громче звенит". Компания гадкая своим отношением к соискателям. Одни и те же вакансии висят _годами_ - есть повод задуматься. Непрофессиональный кадровик И.С. Похоже, им никто не нужен...

# Константин2015-09-23 22:18:00
Хочу туда пойти на собеседование. Интересно узнать, в чем непрофессионализм кадровика заключается? Чего мне ждать? И какие вакансии висят годами? Я заметил только операторов колл-центра в Иваново, но среди них всегда была текучка во всех компаниях.
# Мимо шел2015-07-21 20:00:00
Сергей, ты за деньги тут её пиаришь? Всё так и есть, как написал человек.
# Сергей2015-07-21 17:53:00
Вредный, это не уход от налогов, а смена собственников, не фантазируйте! Вот, у них на сайте написано: Zurich продает розничный бизнес в России и фокусируется на корпоративном бизнесе. Зетта - это совсем другие собственники (ОЛМА), поэтому, и бренд другой. можно посмотреть на их сайте(уберите скобки): zettains(.)ru
# Сергей2015-07-21 16:55:00
Сразу видно квалификацию и профессионализм кандидата, который рассматривает качество компании с точки зрения близости к метро и громкого имени, а не возможностей для развития и продвижения по службе. Могу себе представить ваш "уровень". И хорошо, что вам отказали! В нормальных конторах такие работники не нужны. А вакансии долго закрываются именно потому, то абы кого не берут!
# Вредный2015-07-21 00:48:00
Бывшая "Наста", бывший "Цюрих", теперь "Зетта", а завтра? Уходят от налогов/кредиторов?