Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 17:10 29.03.2011
Другие названия: НАТ, есть некая связь с компанией Баядера
Сайт:  nat.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Ковель, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  производство и поставка алкогольных напитков Хлебный Дар, Цельсий, Коблево, Бон Вин

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

К сожалению их нет

Я не хотел бы здесь брызгать слюной и эмоциями, но все что написано о руководстве компании НАТ - правда. Главная проблема этой компании - это абсолютно бестолковое руководство которое вышло из грязи в князи. Принцип по которому живет руководство: мы ни в чем не виноваты, виноваты сотрудники ибо они козлы. Компанию покинули все толковые специалисты, не осталось ни одного бренд менеджера. По приказу Гилевич распространяют миф о том, что их якобы уволили. Это смешно....Мат и ор на сотрудников здесь возведен в культ. А как руководство ворует!!! Причем на глазах всех и не стесняясь. Ольга Владимировна, за вас просто обидно. Маркетинг компании перестал существовать. Выход один - уволить тройку руководителей НАТА пока еще что-то можно спасти. Над ними смеется весь рынок.

# Аноним2011-12-27 20:13:43
Работала давно в этой компании. После ИС уволилась.
Насколько все реалистично и правдиво описано во всех отзывах. Уважающий себя профессионал долго работать в данной компании не будет.
Это просто потеря времени. По поводу Ермоленко -согласна на 100%. У нее весь маркетинг - это этикетки и производство календариков и т.д. Да, в принципе, как и у всего руководства.
Негативный опыт - это тоже опыт. Редко такой получить можно.
# Аноним2011-03-29 19:31:42
Всех руководителей компании НАТ жаль, по большому счету. Особенно это касается г-жи Ермоленко. Настолько быть неквалифицированной сложно!! И главное - никаких поползновений учиться. Что директор по маркетингу, что руководитель алкогольного направления - полные нули как личности и как профессионалы. Сложновато им будет искать работу... А мир рекрутинга настолько тесен:)