Отзыв о компании ООО Румянцево
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Компания работает под брендом Офисная Почтовая Служба

Телефоны: +79197717214

Описание деятельности:  Компания работает под брендом Офисная Почтовая Служба (www.opspost.ru) с 2008 года. Компания предоставляет курьерские услуги и экспресс отправления по Москве, Московской области и Миру для юридических лиц. Компания специализируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту и на решении полного спектра курьерских и почтовых задач, которые возникают у клиентов компании. Клиентами компании является около 1000 юридических лиц. Основной офис для курьеров рядом с метро Юго-Западная, офис для менеджеров рядом с метро ЩелковскП Прислали приглашения на собеседования перезвонил чтоб уточнить Неадекватный работодатель

Никнейм: Степан Кеменов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Работаю в компании с апреля в должности менеджера по работе с клиентами. Работать можно. Главная задача ходить по бизнес центрам и привлекать клиентов к сотрудничеству. Продажа почтовых услуг. Это не "Гербалайф" и не билеты в театр ,т.е. клиенты в большинстве реагируют нормально. Удается выстроить конструктивный диалог. Мотивация прямая, премия хорошая. Зарплату выплачивают без задержек, по 10-м числам.
Есть рабочее место в офисе: компьютер, телефон и т.д.
Коллектив молодой, дружный.
Начальство тоже молодое, адекватное.
На моей памяти никого на деньги не кинули.
Написал отзыв,т.к. сам часто пробиваю работодателей по этому сайту.
Друзья,решать конечно Вам,но на собеседование сходить стоит.

Не нравится разбираться с претензиями клиентов , должниками,и прочими не относящимися к продажам действиями т.к. основные деньги получаю за новых клиентов.

# Ваш клиент2015-08-23 05:40:00
Ничего не могу сказать про выплату зарплаты и прочее в этой компании, но как клиент могу сказать, что в бухгалтерии бардак, постоянные ошибки, договоры на оказание услуг такое кто их составлял :) косяк на косяке. Видимо, нет нормального юриста, и бухгалтера без опыта. Коллектив ну уж слишком молодой, что наводит на определенные мысли, рабочие места все в одной комнате и очень скученно. Услуги уровня "на колене". И так как БП Румянцево не в Москве и рядом почты нет нормальной, поэтому и приходится заключать с вами договор, т.к. в г.Московский на почту ездить просто невозможно. Ваш товар сам себе продает. В Москве бы такое не прокатило, такие услуги. Видимо, как работа для студЭнтов - годится.