Отзыв о компании вседомстрой
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Описание деятельности:  риэлторство

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый день! Работаю в данной компании и хотелось бы проянить по поводу отзывов, т.к. что-то поменялось, а чего-то совершенно не было. В данный момент открыта вакансия менеджера по продажам.
Компания продает недвижимость от застройщика и от собственников коттеджных и дачных поселков. Работа в основном в офисе на телефона(прием звонков, консультирование клиентов и назначение встреч), выезд на показ только 1 раз в неделю(по очереди). 5 дней работа в офисе с 10 до 20ч, на показе с 10 до18ч. По з/п оклад 25тр+ 1,5-3% от стоимости недвижимости. Кандидатов с хорошим опытом можем взять на иных условиях(по договоренности). Работа без поиска клиентов и объектов. Преимущество компании-это жильё эконом класса (квартиры от 1,35 млн. руб), которое в кризис пользуется наибольшим спросом. Новых сотрудников обучают в течение 3-х дней БЕСПЛАТНО. Я считаю, что условия по сравнению с другими агенствами лучше. Бывшие сотрудники компании могут приводить своих клиентов и с этого получать процент, так что попробывать себя в нашей компании есть смысл, как минимум доп. заработок обеспечен

Отрицательные стороны есть, как и во всех компаниях, но их меньше чем плюсов. К примеру, у нас руководство очень занято, поэтому приходится их долго ждать. Иногда з/п задерживают на 2-3дня, но это не критично, работы достаточно много, т.к. компания молодая и много что нужно сделать для её развития, зато есть хорошая перспектива карьерного роста всвязи с расширением штата