Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 14:22 29.03.2011
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

извините конечно, но таких я не обнаружил

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном банке. Я- бывший сотрудник милиции. Первый раз пришел на собеседование в начале февраля 2011г- прошел собеседование на позицию эксперта в отдел кредитоспособности, после чего прошел собеседование в службе безопасности + проверку. Проверка СБ вместо 1 недели заняла 2 недели, после чего они долго не могли ответить подхожу я или нет. Прошел месяц. Я все же хотел устроится именно туда, так как месторасположение меня очень устраивало и работа, но ответа так и не было. Я рассматривал конечно и другие предложения, но там ни да ни нет не говорили. В итоге, через 1,5 мес меня позвали на разговор с руководителем. Этот разговор трудно назвать собеседованием, это просто допрос с пристрастием, при чем нотки мягко говоря "некорректности" присутствовали, грубо разговаривали, надменно. Видимо не нуждается данный банк с молодых сотрудниках, а нужны- вот такие вот надменные дядечки с животами, которые отсидели в "дежурке" и имеют выше звания, чтобы и сидеть также дальше, только в банке. Не понятно для чего столько времени, извините, "мурыжили". О руководстве сложилось крайне негативное впечатление, в службе безопасности явно очень плохо работают, если и проверка столько времени заняла и решение.

# Аноним2012-01-26 21:04:08
Да я подтверждаю данную информацию.
Сотрудники принимающие на работу не со всем компетентны, Не понятно, что они ценят в людях. А самое главное очень не пунктуальны.
# Оленёныш2011-12-25 01:00:51
Тест на стрессоустойчивость завалили!)))
# быший сотрудник2011-08-09 14:19:32
Хотелось бы поделиться с Вами моим печальным опытом работы в АБ.

Я являюсь бывшим сотрудником АБ, уволилась в конце июля по собственному желянию. В банке отработала больше года, нареканий со стороны начальства не было, все были довольны, и я и руководство.
На момент увольнения у меня оставался не использованный отпуск сроком 15 дней, не выплаченная премия за июнь и июль.
25 июля , мой последний рабочий день в АБ мне начислили зп согласно отработанным дням за весь месяц. И ВСЕ!!! На все мои вопросы, по поводу не выплаченной премии за 2 месяца, и за неиспользованные дни отпуска, был получен ответ , что раз вы уволились в конце июля , а премия за июнь выплачиваеться в августе, то мы Вам ничего не должны.
Руководитель группы где я раньше работала, так же помочь ничем не смог. Таким образом я осталась без двух месячный премий и отпуск не отгуляла.
Спасибо АБ. Теперь знаю как Вы хорошо и заботливо относитесь к своим сотрудникам!