Отзыв о компании Логистический Центр Авангард
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  логистическая компания

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

подозрение на вымогательство денежных средств

На электронную почту пришло письмо следующего содержания:
"Меня зовyт Коряченко Анатолий Владимирович, я являюсь менеджером по персоналy
Московской логистической компании Авангард.
В городе открывается наш филиал.
В настоящий момент в Вашем городе нам требyется различный персонал, в том числе и ПЕРСОНАЛ ОФИСА. Нам интересно видеть как людей опытных, так и молодых но перспективных.
Заработная плата в нашей компании одна из самых высоких в отрасли, обязательное оформление и полный соцпакет.
Ваше резюме нас заинтересовало, и мы бы хотели пригласить Вас на СОБЕСЕДОВАНИЕ.
К нашему сожалению, введенное ограничение по количеству текста в письме, не позволяет нам описать полностью нашу вакансию.
Узнать подробнее о предлагаемой вакансии Вы можете на нашем сайте
www.office.evro-system.ru
Бyдем рады видеть Вас в нашем дрyжном коллективе."

Сразу возникли сомнения, потому что когда пишут, что идет набор "различного персонала", значит в 99% случаев какой-то развод. Ну ладно, думаю, а вдруг я ошибаюсь. Перехожу по ссылке на указанный сайт, там еще одна ссылка на скачивание анкеты кандидата. Иду дальше по ссылке. Открывается страница, где для скачивания необходимо ввести свой номер телефона. Дальше попадаем на сайт, где оформляется ваша подписка на рассылку за 20 рублей в день. Дальше не стала нажимать так как подписки такие мне ни к чему. Будьте внимательней. Очередной развод

# Ольга2015-08-25 10:03:00
пришло письмо с таким же содержанием никаких контактов в письме куда подойти на собеседование ! опять развод
# Алина2015-08-24 12:16:00
Сегодня получила точно такое же письмо на почту. Сразу показалось подозрительным, в данную организацию резюме не отправляла + как правило, работодатель (реальный) всегда звонит на телефон а не рассылает странные письма на почту с просьбой пройти по ссылке и заполнить какую- то анкету. Из любопытства прошла по ссылке. Мои сомнения подтвердились, ни сайта компании нет, ни контактов. Опять ссылка на скачивание, нижимаю на нее а там просят код через смс. Станартный развод!!!! Будьте внимательны
# Ольга2015-08-06 16:09:00
Спасибо! Мне тоже пришло письмо от Николаева Сергея Анатольевича, с тем же содержимым.
# Алёна2015-07-30 19:15:00
Спасибо за отзыв! Тоже пришло такое письмо, только менеджер по персоналу Николаев Сергей Анатольевич. По ссылке не переходила, решила поискать отзывы в интернете и нашла ваш. Ещё раз спасибо!