Отзыв о компании ООО "Донкарб Графит"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  energoprom.ru
Эл. почта: energoprom@energoprom.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: +7 (495) 789-96-46

Описание деятельности:  Производство электродной, катодной и иной углеграфитовой продукции для предприятий сталелитейной, алюминиевой, ферросплавной, кремниевой, химической, атомной и машиностроительной отраслей.

Никнейм: Алексей Курьянов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В июне 2015 года на сайте 74.ru была размещена вакансия «Экономист» от организации ООО «Донкарб Графит» филиал в г.Челябинске. Отослав резюме по указанному адресу, меня пригласили на собеседование. Собеседование проводила руководитель отдела Анна. По итогам мне было сделано предложение о работе. Сотрудницей отдела по персоналу Натальей, мне был выдан приказ о приеме работника на работу, а также направление на предварительный медицинский осмотр.
После увольнения с предыдущего места работы и прохождения медицинского осмотра, 15 июля 2015 года я приехал на трудоустройство в «Донкарб Графит». Посетив службу безопасности и переговорив с сотрудником о предыдущей работе, я отнес документы в службу персонала Наталье, но положительного решения о трудоустройстве я не получил. На следующий день мне сообщили, что меня не могут принять на эту должность в связи со странной для меня причиной в изменении штатного расписания.
В итоге я остался без работы. Я думаю, что реальная причина отказа была в том, что до этого работал на предприятии, которое является конкурентом "Донкарб Графит", подумали, что шпион)))

# петрович2015-08-10 20:06:00
Блин, ну кто же увольняется, а потом устраивается. Вначале договор подписал с отсрочкой выхода в две-тринедели, а потом уже увольняйся, глупо как то верить на слово в таких делах.