Отзыв о компании ООО Группа Компаний Даймонд
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

А мне нравится работать в компании Даймонд. Компания растет, развивается, если какие то сложности, то не останавливается, продолжает развитие. Очень впечатляет такая тенденция. К тому же отдел маркетинга придумывает постоянно что-то новое, интересно читать новости, участвовать в мероприятиях и понимать, что ты часть чего-то динамичного и перспективного. Карьерный рост на лицо, за счет роста компании, многие должности переводятся на повышение. Менеджеры уходят в руководящий состав и под них берут подчиненных. Да, есть увольнения, но я думаю, что те, кто не справился, не должны сидеть и получать деньги. Нужно искать тех, кто справится и добегаться поставленных компанией целей.

В кризис стали экономить на специалистах и в штате появляются недалекие люди.

# Аноним2015-08-11 14:49:00
Подскажите, пожалуйста, зарплата в компании белая?
# Дмитрий2015-08-02 04:19:00
На 1000%
# Сергей2015-08-01 17:46:00
Позитивная компания со сложившиеся корпоративной культурой и профессиональной, дружной командой. Вполне достойная компания!!! Мне здесь нравится работать.
# Алексей2015-07-23 18:05:00
Да Олег, ты прав, надо создавать свой бизнес, тогда точно будешь частью собственного дела, а не чужого бизнеса, даже можешь быть боссом! Дело за малым, надо быстренько создать свой процветающий собственный бизнес. Да, и будешь набирать людей, направлять их, увольнять если не справляются, будешь с разными госструктурами договариваться, кредиты будешь находить, партнеров надежных подбирать, чтобы еще цены были конкурентными и качество продукции было достойное. Да, этот маленький список, смело можно продолжить на страниц десять........ Видимо ты уже создал такой бизнес, раз так можешь оценки ставить и советы давать. если так, -ПОЗДРАВЛЯЮ. Даже если это так, не все же такие организаторы как ты. Хотя вряд ли это возможно с твоими оценками и советами. А Саша, все что имеет, заслужил своим упорством и результатами, если даже Исаева ему в чем-то и помогала, то и это тоже своим отношением он заслужил. Но это не совсем так, потому что, Саша и сейчас в лидерах по продажам и он продолжает расти, да и теорию он успевает подтягивать на разных тренингах, а Исаева как ушла с компании, полтора года назад. Прежде чем давать оценку, подумай хорошо, насколько ты имеешь на это право!!! Удачи и успехов!
# Олег2015-07-20 13:52:00
Ошибаешься, никакая ты не часть компании, вышвырнут, когда всё выжмут из тебя! Это частный бизнес и частью этого ты никогда не будешь!
Карьерный рост менеджеров? Хоть бы постеснялись делать бывшего водителя заместителем руководителя отдела продаж, которому почти всех клиентов в рот положила первый Коммерческий директор направления консервации Исаева Оксана, договариваясь за него во всех командировках. Даже с точки развития карьеры это ненормально, не говоря уже о "лице" Даймонда. А когда этот "претендент" выйдет на рынок, одно упорство и настойчивость Саше не поможет без умения правильно выстроить дистрибуцию и вести переговоры на хорошем уровне, тем более без соответствующего образования. Саша хороший парень, но этого недостаточно для того, чтобы стать замом, для этого нужно мнооооого лет поработать и причём не в одной компании! чтобы подтвердить свою квалификацию.