Отзыв о компании УНТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  unt.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ"

Никнейм: 112 Украина Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Информационное Агентство 112.ua – свежие новости политики, экономики Украины и мира, информация о чрезвычайных и криминальных событиях.

На нашей Карте сайта обозначены актуальные события, которые происходят в Украине в режиме реального времени. С помощью Карты вы можете не только узнать, что происходит в вашем районе в настоящее время, но и сообщить всем о событии, очевидцем которого Вы стали.

Лента новостей 112.ua разделена на рубрики, в каждой из которых существует бесплатная подписка RSS.

Также на сайте выложены фото- и видеоматериалы на актуальную тематику.

В разделе "Аналитика" – мнения экспертов, анализ событий от наших редакторов, а также обзор украинской прессы.

Следить за новостями, а также их комментировать, вы можете также и через социальные сети в Facebook,VKontakte и Twitter.

Кроме того, на нашем сайте вы всегда можете просматривать онлайн телеканал "112 Украина".

Главный принцип работы Информационного Агентства 112.ua – независимость, беспристрастность, подача исключительно проверенной информации. Наш подход к новостям совмещен с лучшими стандартами мировой информационной журналистики. Мы пишем для людей. Выбираем самое интересное и важное, потому что ценим и уважаем наших читателей.

Информационное Агентство 112.ua – Оперативно! Лаконично! Актуально!

Телеканал "112 Украина" – Информационно-просветительский канал, который начал свое вещание 28 ноября 2013. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS 2/3. Просмотр канала также возможен на сайте Информационного Агентства www.112.ua. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Андрей Подщипков.

Не указаны