Отзыв о компании Комм Пасс
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

После всего негатива не осталось

Проработав на этой фирме около полугода могу сказать следующее: если вам дороги ваши нервы, здоровье и прочее, то просто не идите туда работать никогда! Когда пришел устраиваться в эту шарашкину контору проходил три собеседования, одно из которых был детектор лжи. За все то время, что я там работал уволили как минимум четыре человека, причем всех за воровство и недоверие компании. Ну да ладно подумал я, всякое бывает и не стал на этом акцентировать внимание. Но тут пришла и моя пора. Вызвали меня на очередной детектор, я его прошел, мой начальник сказал на следующий день, что все хорошо, ты вроде как его прошел. А через день мне сообщают, что я уволен! Но, сказали чтобы я радовался, так как меня увольняют по собственному желанию, а не по статье! В итоге неадекватная баба из кадров начала орать, что я вор, что пришел таким приличным человеком, а оказался воришкой! Зарплата там естественно серая, естественно мне заплатили только официалку. А сказали если будешь рыпаться, то они мне поставят прогул и по статье уволят. Либо повесят долг в 150000 ( перед приемом на работу дают подписывать бумажки, я к сожалению не прочитал что там). Так что вывод: они всех подозревают в воровстве и клевещут на вас, что вы вор! Увольняют половину народа по статье, заносят якобы потом в черный список. Напоследок вас осыпет оскорблениями и отборным матом. Директор там параноик и шизофреник, коих надо поискать.