Отзыв о компании ооо ск "контакт", г. Мегион
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Никнейм: Русский Парень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Май 2015

Чёрная зарплата!
Ни какой социалки!
Проезд за свой счет!
Таджикская кухня "неделя плова неделя лагмана"
Можешь научится говорить по таджикский
Хороший уч. комбинат
Увидеть в живую как кидают на бабки!

Хочу поделится опытом работы в этой конторе, со всеми соискателями в СК Контакт, чтобы уберечь простых людей, которые в поисках работы, чтобы заработать немного денег для своей семьи. А таджик который был дворником, заработав состояние на своих обманутых соплеменниках, кидает тебя, на бабки в твоей родной стране, и потом смеётся над тобой, что объебал еще одного лоха! А ты стиснув зубы поедешь домой, потому что у тебя на руках не будет денег, или не хватит жилки. пойти в прокуратуру написать заяву и идти до конца.
Но если вы все же проигнорировали все что написано на этом сайте(прочтите все отзывы и это правда) и попали к таджику в контору. Первое не уезжайте на объект без договора, Сучка крашенная Купальцева Анастасия из отдела кадров (вчера секретаршей была, еще на губах ... не высохла а сегодня Начальник отдела кадров) будет вешать тебе лапшу езжай мы тебе пришлем потом, потому что директор его еще не подписал и т.д и т.п. это всё пиздёшь ни какого договора ты не дождёшся. Потому что Бободоев дал команду договора на руки не выдавать чтоб в суд не могли подавать или в договоре указана сумма не та которую тебе обещали а в двое меньше или в трое. Если ты проходил два дня в конторе (потому что ты там на хрен не кому не нужен) а договор тебе так и не дали уезжай домой и не медли, не пожалей денег на обратную дорогу, потому что дальше будет хуже. Отработав 45 дней своей вахты ты не сможешь уехать с объекта потому что тебя ни кто не отпускает и надо поработать еще и еще чучуть и еще пару дней, будут пугать что тебе не отдадут бабки если не останешься на что то срочное надо доделывание . Ты не заметишь как пролетит три месяца а то и четыре или пять будут держать пока ты держишься при этом не заплатив не разу. В конце концов твое терпение лопнет и ты собрав сумку и на попутках свалишь с этого дурдома т.к. транспорт они не предоставят тебе никогда. И тут начнётся самое интересное (хуёвое)!!! Ты приезжаешь в Мегион. Тебя не пускают в общежитие потому что ты покинул участок самовольно, не согласовано (Им плевать на статью 299 трудового кодекса и вообще на все Российское законодательство у них свои законы, Закон Шариата), Ты идешь в контору за своими кровными. А тебя посылает на (хуй) сидящий на троне не бритый бобёр (охранник) с тремя классами образования и плохо говорящим русским языком. Ты ему " я за деньгами". А он жди на улице тебя вызовут, но Тебя не вызовут. Всё ты отработанный материал. Ты ни кому не нужен. И так ты будешь ходить три дня и унижаться, спать будешь на вокзале, (в лучшем случае тебе дадут койку в бараке с другими гастробайтерами). Ты будешь стоять на проходной с 8:00 до 19:00 потому что посидеть уёбок с Таджикистана тебе не даст потому что ты мешаешь ему работать или не на роком директор тебя увидит, даст ему пизды т.к. ты портишь фасад здания или мешаешь директору смотреть в "подзорную трубу" там везде камеры обратите внимание. (Да и директор видит тебя и смотрит на твое хождение по мукам и ржёт над тобой) Потом если ты надоешь им своим присутствием. Тебя вызовет Бободоев Шавхат, это серый кардинал скажет "чё ты здесь все ходишь", ты ему "я зарплату получить хотел" он "а у тебя договор есть". ты "НЕТ" и он "НУ НА НЕТ И СУДА НЕТ!!! Иди давай не мешай людям работать, и этим ваххабитам скажет чтоб тебя в контору больше не пускали! И тут друг ТЫ вспомнишь меня!!!!!! Но, а если у тебя есть договор отправит по этапам чтоб посчитали сколько же ты заработал? и так ты проходишь еще дня три или неделю, потому что они потеряли на тебя табель или в табеле тебя вообще нет, будут разбираться, или не могут найти твой путевой лист или тупо им не когда. Им плевать на твои планы, на твоё время, на тебя в целом! В конце окажется что ты не отмечался в ими выдуманном журнале прихода ухода или нанес материальный( если что то сломаешь) или моральный то что не остался доделывать не доделанное). В итоге окажется что из обещанного тебе денег ты заработал всего половину, ты еще будешь ходить неделю чтоб получить хоть половину своих же заработанных денег и дадут тебе половину ополовиненных денег (на билет), т.к. денег в конторе нет и отправят восвояси!
Не верите? по приезду спросите у любого таксиста в этом городе Мегион! Респект всем работягам, Пишу не для того чтоб обосрать контору. А для того чтоб уберечь простых работяг!!!!
И на по следок если все это с тобой произошло. Наберись терпения и иди в прокуратуру. Да восторжествует справедливость!!!
А Улмасову хочу сказать. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!! и пожелать читать по больше Российских законов! Потому что "комната в общежитии" давно плачет.