Отзыв о компании Волгавест
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Волгавест"

Эл. почта: personal2209@mail.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: 8-917-831-35-12

Описание деятельности:  ООО «Волгавест» входит в группу компаний «Волгапромконсалтинг», специализирующихся уже более 7 лет на предоставлении рабочего персонала крупнейшим российским промышленным предприятиям для работы вахтовым методом.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

волгавест на тяжпромарматуре-самая никудышная фирма!аванс 2тыс./15дней и то с задержками,про зарплату можно 2 мес. и не мечтать.за звонок Леонтьевой(ген.директор)-штраф 5тыс. Лаптев Ваня-тот,что мастером здесь от волгавеста абсолютно глух к просьбам рабочих-всеобщее посмешище(пьянь и наркоман).Люди приедете если от этой фирмы-спросите в общаге про волгавест,про ваню,посмотрите объявления на дверях 103к.(его конура) волгавест-ЖОПА!

# Диана2015-08-11 13:19:00
Так в чем же жульничество? Опять повторюсь, как Вы выразились про "2штуки на полмесяца" мы заранее рассказываем по телефону. Зарплата как и говорили: "до 15,а потом до 30 а потом опять до 15". Так зачем же соглашаться на условия которые изначально не устраивают? Чтобы потом в анонимном интернет общении называть менеджеров "суками"? Так позвоните, расскажите в чем конкретно Вас обманули, телефоны у Вас есть "2-3 баб" как Вы изволили выразиться. Но это ж надо представиться, сказать кто звонит, адекватно о претензии заявить. Лучше ж просто всех матом полить и предостеречь работяг от "жуликов". Отвечать я такому "герою" больше не буду, просто не достойна.
# Анатолий2015-08-10 21:40:00
а у этих жуликов всегда работяга виноват-мы предупреждаем.две-три бабы на телефоне размещают в интернете объявления-зазывалы,здесь нарколыга обдолбаный с которого как с гуся вода-какая на..й организация-сплошное кидалово.их бы на завод в цех фенолом чтоб суки подышали,а потом 2штуки на полмесяца и живите как хотите,зарплата?что вы-мы ж вас предупреждали...доновора?потом -две недели отработайте,домой деньги нужны?-потерпите до 15,а потом до 30 а потом опять до 15 и т.д. РАБОТАЙТЕ и главное никому не верьте,что ВОЛГАВЕСТ-ЖОПА,мастеру мы доверяем,лохов в России хватает-всех все устраивает.не нравиться-уебывайте мы вас не держим.
# Диана2015-08-10 15:08:00
Андрей, каждый менеджер компании рассказывает об условиях и обязательно о том, что аванс выдается каждые 2 недели по 2000р. На первые 2 недели до аванса предупреждаем о том, что нужно брать с собой 2000-3000р. Т.е. каждый работник об этом предупрежден, перед тем, как ехать на вахту.
Задержек по зарплате сейчас нет. Да, было такое весной, не отрицаем, но наши работники получали стабильно авансы и часть заработной платы по 15 числам. Тогда новых работников и не отправляли туда. Сейчас ситуация на заводе стабилизировалась и задержек нет.
Что касается мастера, он всегда на связи, и на выходных в том числе. У компании к его работе претензий нет. Да, допускаем возможность, что у мастера могут возникать конфликты с работниками, но только не с теми, кто приехал именно добросовестно работать. Работники тоже разные бывают, к сожалению.
Насчет звонка гендиректору. Скажите, а в других фирмах по каждому вопросу все работники звонят свободно гендиректорам? У нас для решения текущих вопросов есть мастер. А так же даем телефон куратора мастеров при необходимости.
# Валера2015-08-08 16:56:00
100% правда