Отзыв о компании ООО "Группа Индустриальных Технологий"
Добавлен: 18:51 28.03.2011
Другие названия: ГИТ
Сайт:  git-holding.ru
Эл. почта: info@git-holding.ru
Телефоны: 223-07-25

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Дружный коллектив.

Бухгалтерия постоянно неправильно считает зарплату, нет никакой прозрачности - то они переплатили, то не доплатили. Руководство обещает бонусы, но на деле выплачивает редко и как эти бонусы считает непонятно, чаще вообще ничего не выплачивают. Чисто семейный бизнес - мама, папа, племянники, знакомые и т.д. В компании три серых кардинала - помощник президента, коммерческий директор и мама президента компании. Эти три человека существенно влияют на принятие директором каких-либо решений. Мама поёт в уши то что считает, и как считает нужным. Коммерческий директор - и вашим и нашим. Менеджерам она говорит что порвёт за них кого угодно, а директору говорит что все менеджеры уроды, которые продавать не умеют, она одна молодец и делает план. Кидает менеджеров на проценты с продаж. Директор - толковый и умный мужик, всем рассказывает что сотрудники для него на первом месте, а стоит сказать что-либо, на всё один ответ - не нравится, увольняйся. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства.

# Анатолий2014-07-09 18:57:29
Несколько лет назад работал в этой фирме, не самое лучшее место, зарплату через раз задерживают, то вообще перевести забудут (и такое бывало), а то что часто не досчитывали ее - это и вовсе нормой было. Начальник отдела сборки вообще был каким-то быдлом, буд-то бы с зоны его подобрали, которое чмырит всех сотрудников, как и подчиненных, так и из офиса просто ради смеха.
Сергей Александрович, вам не звонят хотя бы из тех соображений, что это бесполезное дело звонить руководителю, который даже руку не подает своим подчиненным при встречи.
В общем советую подумать прежде чем туда устраиваться, в Москве много еще мест для работы
# Владимир2012-07-24 18:27:57
Согласен.
# Григоренко Сергей директор компании2012-05-04 17:01:53
Вопрос к людям, которые пишут отзывы под чужими именами.
Ребята вам есть, что скрывать или у вас имена не популярные?
Или вы боитесь, что о ваших мамах и папах тоже здесь очень многое напишут?
Если есть, что сказать все бывшие и нынешние сотрудники знают мой телефон, обращайтесь, открыт для беседы.
Грязь за глаза могут лить, только слабые, не уверенные в себе люди.

С приветом всем инкогнито
Григоренко С.А.
# Дмитрий2012-04-06 14:32:20
Работаю в этой компании пятый год в Коммерческом департаменте. Могу сказать, что 99% негативной информации в отзывах - чистая ложь. Основной костяк компании - менеджеры, остается неизменным уже многие годы. За то время, что я работаю в ГИТе, из Коммерческого отдела уволились из-за каких-то разноглассий всего 2 человека. Все остальные менеджеры работают в компании 5-6 лет и более. Про другие отделы ничего сказать не могу, но основные сотрудники там работают тоже много лет.
к комментарию Серёжи:
Про студентов вообще бред написан, вообще ни одного студента в компании нет. Укажи ФИО хоть одного.
Курилки в компании НЕТ. Все курят на улице.
# Alex2012-03-21 11:53:21
Сейчас рассматриваю вакансию в этой компании...
Ребят, подскажите, а что там насчет плана и бонусов?
# Серёжа2012-02-20 13:45:08
Всё чётко написано!!! Ещё добавил бы про непрофессиональный отдел кадров, который слушает как сотрудники друг-друга обсуждают, кто с кем спит или живёт, кто и что покупает, или куда отдыхать ездит - и потом ген. директору на доклад. Какой-то бред... Как можно преподносить Ген. директору информацию, основанную на разговорах в курилке???!!! Причёмо в присутствии Ген. директора так и говорят - "ну в курилке же говорят, что вы..." Говорят - что кур доят... Самое удивительное, что Ген. директор ведётся на эту информацию "из курилки" и воспринимает это как должное.
В этой компании средний стаж сотрудника 3 года, большая текучка кадров. Работают по принципу - лучше возьмём студента - ему можно меньше платить.
P.S. А ты Петя, иду в *опу со своим отзывом. Продолжай лизать задницу своему Комм. директору.
# Герман, тот, который спец по аквариумам2011-07-08 13:52:41
я четвертый..
# Петя2011-07-07 20:22:33
Бред какой-то. Однозначно автор работал не в коммерческом департаменте, а в одном из смежных. Бонусы и премии платят, но с небольшими задержками. Уверен, что это один из новеньких, непрошедших испытательный срок! Ха-ха!
# Юрий2011-05-07 20:15:39
Правда на все 100%, руководство компании неадекватное, очень много маразма. Кто в гите работал - в цирке не смеется )))