Отзыв о компании ООО НПО Роспромкомплект
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Научно-производственное объединение "Роспромкомплект"
Сайт:  nporpk.ru
Эл. почта: info@nporpk.ru
Телефоны: (495) 221-89-20

Описание деятельности:  Комплексные поставки строительных материалов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Приличный офис, удаленность от инфраструктуры (рядом нет магазинов, ларьков итд, только одно кафе с эконом бизнес ланчем) считаю преимуществом для данной компании, т.к. нет возможности растраты без того мизерной зп. Все таки любой опыт, это опыт! И там можно встретить по настоящему хороших людей, с которыми хочется дружить и поддерживать отношения в дальнейшем. В этом отдельное спасибо специалисту ОК, Татьяне. Сотрудников подбирать и заинтересовывать она умеет, только удерживать уже не ее обязанность. Поэтому Татьяна точно без работы в Роспромкомплект не останется.

Много вранья при трудоустройстве. В реальности, компания готова платить только белую зп, в основном это либо 20тыс.руб., либо 21тыс.руб., за минусом подоходного налога это или 17,4тыс.руб, или 18,27тыс.руб. Если Вы очень молодой специалист, для начала опыта максимум на 6 месяцев- Вам туда (хотя ОК ищет преимущественно только с опытом). Если Вы пенсионер по возрасту или пенсионер в отставке, или получаете иную пенсию Вам тоже туда, потому что на данную белую зп вы можете рассчитывать+Ваша пенсия, зубы на полку уже не бросите. В Роспромкомплекте работаю лет по 8-10 несколько человек, все они имеют дополнительный источник дохода (пенсию), поэтому скрепя зубами все же сидят и терпят. Про ком.дир-ра все верно написано, плюс ко всему человек плохо владеет своими прямыми обязанностями и в рабочих моментах, только умело выкручивается, подставляет других и пускает пыль в глаза директору (очень хитрый человек). Про голову компании тоже все верно написано. Если за вашими плечами большой опыт работы, вы будете долго поражаться ведению бизнеса этому человеку. Таких наивных нужно поискать еще. С первых минут разговора с директором можно понять, что человек хочет от тебя услышать и можно лить, лить и лить, только пользы от этого мало. Им можно манипулировать, поэтому некоторые этим умело пользуются, таких кстати большинство. В компании работает еще одна очень сильна женщина "серый кардинал", так вот у нее роль удава, а директор имеет роль живца. Это сразу не понять, т.к. все ветераны Роспромкомплекта молчат как партизаны, слухи не распускают, но через несколько месяцев все встает на свои места и от туда просто хочется бежать. А, еще там в руководящем составе работает один "ценный кадр", как мы его еще называли- Джамшуд. Ни шарит в продажах вообще, ни в программе 1С, ни в построении грамотных и продуктивных отношений с клиентом, единственная его функция в компании заваливать сотрудников выполнением глупых поручений, которые он сам сделать не может, потому что не понимает их смысл и поручает другим в надежде что кто-то за него все сделает и результат работы преподнесет за свой. В общем работает чужими руками и чужой головой. Ну в двух- трех словах у меня все! Желаю всем удачи!!!